Бассейн ГУФК им. П.Ф. Лесгафта в Санкт-Петербурге

8.4
ул. Декабристов, 38 (на карте)

Бассейн работает в течение учебного сезона. Длина - 25 метров, 6 дорожек, глубина до 5 метров. Форма очистки - хлорирование. Возможно и разовое посещение и абонементное.

Работают секции гидро-аква-аэробики, оздоровительного плавания, синхронного плавания. Есть  клуб подводников, солярий и тренажерный зал.

Обновлено 13.02.2012

Инга Алексеевна Скороходова
27 Января 2017 10:24
Долго искали бассейн неподалеку от дома, с удивлением обнаружили, что можно купаться тут. Я, грешным делом думала, что он студенческий и посетителям, а тем более с детьми, тут не рады. Отнюдь! Рекомендую всем, кто живет в районе Мариинки - цена/качество соотношение что надо. Удобно.
Побольше душевых кабин разве что. Ну и нет предела совершенству, можно какие-нибудь штуки добавить, типа банного комплекса - наверняка народ будет ходить.

World Class на Сенной
ул. Ефимова, 4 А