"Андерсен" (Andersen), книжная лавка в "Миллер-Центре" на Комендантском в СПб

7.2
  • "Андерсен" (Andersen), книжная лавка в "Миллер-Центре" на Комендантском в СПб
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 11В (ТК "Миллер-Центр", 3 этаж) (на карте)
Комендантский проспект

Книжная лавка Andersen в "Миллер-центре" предлагает широкий выбор книг для детей от 3 лет

Здесь можно купить художественную литературу для детей, в том числе много переизданий классических книжек-картинок из советского детства - Маршак, Чуковский, Барто, Михалков, Бианки и др. Есть в магазине и иллюстрированные энциклопедии, и познавательные книги, и набор книг для малышей.

В магазине можно купить книги издательств "Розовый жираф", Clever, "Поляндрия", "Самокат", "КомпасГид", "Нигма", "Издательский дом Мещерякова", "ДетГиз" и др.

Обновлено 16.05.2016
"Андерсен" на ярмарке ДК Крупской
Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 105
"Андерсен"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154

Екатерина
16 Сентября 2016 22:33
Очень хорошая сеть магазинчиков. Нам помогли найти нужную книгу, ответили на все вопросы и зарезервировали её в ближайшем (к нам) магазине. Всё было очень вежливо.
Дороже нем в Лабиринте и Книге.ру Нет сайта
Кузькина мать
01 Апреля 2013 16:05
ассортимент книг прекрасный, замечательная сотрудница там работает, со знаем дела, любовью и интересом к детской книге и маленьким посетителям
не понравилось, что нет никакой рекламы, даже на самом этаже, нет ни единой вывески, нет даже бумажки, нашла совершенно случайно, а хотелось бы знать о таких местах заранее...
14 Марта 2013 08:25
Скажите, пожалуйста, есть ли у вас в наличии книга "Агата возвращается домой" Линор Горалик с иллюстрациями Пащенко? И "Знаешь, как я тебя люблю?" Макбратни Сэм (изд-во "Розовый жираф")?
Andersen
15 Марта 2013 12:02
Здравствуйте, Елена! Книги Линор Горалик к сожалению нет в наличии. Книга Знаешь, как я тебя люблю? есть в магазине. Пожалуйста, приходите.

"Андерсен" (Andersen), магазин детских книг в "Этажах" на Лиговском (СПб), фото (23)

Фото книжной лавки "Андерсен" (Andersen), расположенной в "Этажах" в СПб (ближайшая ст. метро "Лиговский проспект").

Фото: Даша Саульская

13 мая 2016
Где купить хорошие детские книги в СПб? Детские книжные магазины в Санкт-Петербурге

Книги для малышей и подростков, детская классика и современные авторы, книжки-картинки, стихи, познавательные и развивающие книги, азбуки и наборы для творчества - KidsReview.ru побывал в детских книжных магазинах и небольших книжных, где есть детские отделы и узнал, за чем нужно идти в каждый из них.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>