"Занзибар", детский клубный ресторан на Александра Логунова, Тюмень 2 088

8.3
  • "Занзибар", детский клубный ресторан на Александра Логунова, Тюмень
  • Тюмень, ул. Александра Логунова, д. 3 к. 1
  • +7 (3452) 64-39-80
  • Вс: 12:00 - 22:00 (Другие дни)
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, Родителям

"Занзибар" - детский клубный ресторан на Александра Логунова, принимает гостей в Тюмени с 2015 года. Ресторан предлагает следующие услуги для детей до 9 лет и взрослых:
- игровая площадка "В гостях у Жирафа",
- охраняемая парковка, Wi-Fi,

- аниматор, анимационные программы,

- детское меню и детские стульчики,

- кулинарные мастер-классы для детей.

"Детский Новый год", утренник в ресторане "Занзибар", Тюмень

"Детский Новый год", утренник в ресторане "Занзибар", Тюмень

24 декабря 2016 в ресторане "Занзибар" пройдет утренник "Детский Новый год". Ребята помогут волшебнику Райдеру, Деду Морозу и Снегурочке спасти огненного петушка, спрятанного злой Ведьмой в зимнем лесу. Пройдя через все испытания, гости вместе с героями будут водить хороводы, петь песни, дарить и получать подарки.

"Новогоднее приключение с Миньоном", детский Новый год в ресторане "Занзибар", Тюмень

"Дино-парк", развлекательный центр, детское кафе в ТРЦ "Колумб", Тюмень

"Дино-парк", развлекательный центр, детское кафе в ТРЦ "Колумб", Тюмень

• Тюмень, Московский тракт, д. 118 (ТРЦ "Колумб", 4 этаж)
  • +7 (3452) 51-71-26; +7 (906) 874-39-56
"Кентавр", развлекательный комплекс, гостиница, кафе с детским меню, бильярдная, Тюмень

• Тюмень, ул. Московский тракт, д. 130 (строение 4)
  • +7 (3452) 30-38-11, +7 (3452) 30-09-63
"Чаika", ресторан "Чайка" в Тюмени

"Чаika", ресторан "Чайка" в Тюмени

• Тюмень, ул. Республики, д. 51
  • +7 (3452) 46-58-58

Мария Родитель
05 Октября 2016 09:30
Хотелось бы выразить благодарность за прекрасно проведенный день рождения доченьки! Ресторан красиво оформлен. На мой взгляд, детская игровая лучшая в Тюмени! Спасибо вам за такой тёплый приём! Отдохнули замечательно все. Мы взрослые расслабились, покушали, порадовались за наших детей, глядя на то, как они играют под присмотром очень доброжелательной сотрудницы ресторана (правда не знаю как называется ее должность)) Отдельное спасибо аниматору!! Держать толпу разновозрастных детишек целый час, да еще так, что они все еще вспоминают про то, как играли с феей динь-динь! Это действительно профессионалы! Обслуживание и кухня на высоком уровне! вообще угодить детям в вопросе еды - сложная задача) А тут, ели все!! И для меня это основной показатель) Еще раз, спасибо всей команде, Занзибара! Рекомендую всем, кто хочет порадовать детей. сводить их в Занзибар!)
9.5
Валентин Родитель
18 Июля 2016 11:18
Шли мимо жирафа и зашли! Ожидания оправдались. На входе встретили, рассказали про детскую комнату, хорошо обслужили, по меню все оказалось вкусно. Очень хорошая девочка аниматор Оксана.
Не понравилось, что персонал "кучкуется" у кассы переговариваются и хихикают. А вообще молодцы!
9.3
Антонина Родитель
03 Мая 2016 16:27
Были на дне рождении у знакомых и очень хорошее место открыли для отличного времяпровождения со своей семьи! Игровая которой в городе даже равных нет, дети и вправду от туда уходить не хотели. Понравилось, что имениннику от ресторана дарили подарки. Меню дороговато, но очень вкусно все было!
Обслуживание! Официантом не хватает улыбок на лице. Все же детский ресторан. И все очень медленно делают, включая уборку со стола...
8.4
Анатолий Родитель
10 Апреля 2016 18:25
Огромная детская площадка с массой аттракционов и игрушек. Ребёнок не хотел уходить! Отличный дизайн. Радует что напитки в меню все комнатной температуры или разбавлены. Это плюс.
Безобразное обслуживание в кафе. То что на картинке в меня совершенно не соответствует тому что приносят, что критично для детей. В довершение приписали в счёт того что не заказывали! Огромный для такого обслуживания и сервиса ценник. Разумно прийти сюда сытым, взять чайник чая или графин сока и пару часов посвятить детям.
5.9