"Дино-парк", развлекательный центр, детское кафе в ТРЦ "Колумб", Тюмень 14 749

• "Дино-парк", развлекательный центр, детское кафе в ТРЦ "Колумб", Тюмень
  • Тюмень, Московский тракт, д. 118 (ТРЦ "Колумб", 4 этаж)
  • +7 (3452) 51-71-26; +7 (906) 874-39-56
  • Вс: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Развлекательный центр "Дино-парк" (ранее "Динопланета") расположен на 4 этаже ТРЦ "Колумб". В парке есть автодром, карусели, аттракционы, лабиринт, игровые автоматы и аэрохоккей. В центре работает "Дино-кафе", где есть детское меню и можно провести детский день рождения.

Находится в:

ТРЦ "Колумб", торгово-развлекательный центр в Тюмени

ТРЦ "Колумб", торгово-развлекательный центр в Тюмени

• Тюмень, Московский тракт, д. 118
  • +7 (3452) 34-12-71
2077 Подробнее

06 Июля 2014
Отдых с детьми в Тюмени. Что посмотреть с ребёнком в Тюмени?

Отдых с детьми в Тюмени. Что посмотреть с ребёнком в Тюмени?

Как провести выходные с детьми в Тюмени? Зеркальный лабиринт, звездные сеансы в надувном куполе, карта из самоцветов, кукольные спектакли под сказочным дубом, 250-метровый троллей, аквапарк, контактные зоопарки и аттракционы - мы выбрали лучшие семейные развлечения Тюмени для всей семьи.

09 Декабря 2014
Детский день рождения в Тюмени: где отпраздновать день рождения ребенка в Тюмени?

Как отметить детский день рождения активно, весело и необычно? В нашем обзоре – научные шоу, “живые квесты”, чаепитие в старинном особняке, турниры по гольфу и боулингу, программы в развлекательных центрах и другие варианты проведения детских праздников в Тюмени.