День рождения летом 2017 в СПб: программы по специальной цене для читателей KidsReview

12.06.2017 665

Летний день рождения - особенный тёплый праздник! Приглашаем отметить его в клубе "Территория театра" в театре "Балтийский дом" ярко и необычно.


 

Ребята легко освоят профессию актёра, ведь учиться на актёра очень весело - мы будем играть в актёрские игры и делать различные упражнения на внимание и импровизацию, воображение и пластику, речь и движение. Ведут программу - самые настоящие профессиональные актёры театра, аниматоров здесь нет.

 

Главным событием праздника станет постановка спектакля с участием всех детей и, конечно же, с  именинником в главной роли. Дети сыграют премьеру на настоящей сцене перед самыми лучшими зрителями - родителями.

 

После премьеры - праздничное чаепитие, угощения можно принести на свой вкус. В клубе есть вся необходимая посуда.

 

И конечно же - какой театр без костюмов?! Ребята смогут примерить театральные костюмы, создать свои образы и сделать необычные фотографии в 3д декорациях клуба. 

 

Специальное предложение для проведения Дня рождения в летние месяцы - стоимость для группы до 10 детей 14 тысяч рублей. Большее количество детей оговаривается отдельно.

 

Праздник в "Территории театра"  подойдет для детей от 4 до 13 лет, программа  специально адаптирована под каждый возраст.

 

Сайт клуба "Территория театра" 

+7 (921) 554-32-14
Санкт-Петербург, метро Горьковская, Александровский парк дом 4, Театр "Балтийский дом", главный вход 


Новость от компании: Территория театра, детская театральная студия


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (921) 554 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4