Где отметить 23 февраля и 8 марта 2017 всем классом в СПб? Программы от клуба "Территория театра"

16.01.2017 1091

Приглашаем школьников 1-6 классов объединить два прекрасных праздника 23 февраля и 8 марта и отметить их вместе в современном  театральном формате. 


 

Образовательно-развлекательная программа "Юные леди и джентльмены" легко и весло поможет ребятам познакомиться с правилами этикета в театре и не только. При помощи профессиональных актёров школьники перенесутся в сказочный мир театра, сами станут непосредственными участниками интерактивной  программы, узнают как вести себя согласно нормам этикета и легко запомнят эти правила, ведь то, что весело и интересно, дети усваивают лучше всего. 

 

Ярким событием праздника  станет постановка спектакля на настоящей сцене, который обязательно сблизит весь класс в одном захватывающем творческом деле. Взрослые станут первыми зрителями раскрывающихся талантов юных актёров. 

 

После спектакля можно устроить праздничное чаепитие, принести угощения к чаю, а клуб предоставит всю необходимую посуду и чай. 

 

Затем юные леди и джентльмены смогут примерить на себя различные театральные образы, благодаря театральным костюмам и аксессуарам и сделать необычные фотографии в сказочных 3д декорациях. 

 

Длительность праздника: 2,5 часа. Даты проведения праздничной программы "Юные леди и джентльмены" - с 20 февраля по 10 марта 2017 года

 

Стоимость: 900 рублей с ребёнка в будний день (минимальная сумма 19.000 рублей), 1000 рублей с ребёнка в выходной день (минимальная сумма 21 000 рублей). 

 

 

http://artteatr.com/23-fevralya-8-marta

+7 (921) 554-32-14
Санкт-Петербург, м. Горьковская, Александровский парк 4, Театр-фестиваль "Балтийский дом", главный вход


Новость от компании: Территория театра, детская театральная студия


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (921) 554 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4