Куда пойти на Пасху 2015 с детьми в СПб? Деревенская мастерская в контактном зоопарке "Курочка Ряба"

02.04.2015 1559

Отдых загородом с детьми - контактный зоопарк "Курочка Ряба" в настоящей деревне, совсем недалеко от КАД, приглашает родителей с детьми познакомиться с настоящим сельским подворьем и его обитателями.

Детки потискают кроликов и козлят, погладят курчавого ягнёнка, покормят козочек, забавных озорных поросят, услышат галдёж цесарок. Кто посмелее - подразнят индюка и гусей. Всем будет интересно увидеть удивительное многообразие птичьего двора - множество декоративных пород курочек и забавных хохлатых уток.

После экскурсии и прогулки мы приглашаем всех в тёплую просторную избу русской печкой - попить чайку из самовара и заняться творчеством в уютной домашней обстановке. Ведь скоро Пасха!

Деток научат простым приёмам росписи на деревянных яйцах, каждый малыш создаст свой уникальный пасхальный сувенир. Опытный мастер всё покажет и расскажет. Мастер-класс несложный, подойдёт для деток с 3-х лет и старше. Ведь все детки обожают рисовать! Мы приготовили краски, кисточки и создали уютную атмосферу. Малыши с гордостью  унесут с собой маленькое расписное яичко, которое будет долго радовать семью своими яркими красками.

Стоимость билета в зоопарк - 350 рублей (и детский, и взрослый), в неё входит:

- познавательная экскурсия по деревенскому подворью

- корм для животных

- чаепитие с угощением

Стоимость мастер-класса 100 рублей (входит - деревянное яйцо-заготовка, краски, кисти, упаковка).

Мастер-класс "Роспись пасхального яйца" будет проводиться 5 и 11 апреля 2015.

Звоните и  приезжайте!

Подробности, ваши вопросы и запись в нашей группе:

Телефоны для записи: +7 (931) 536-05-80  и +7 (921) 961-84-95

Адрес: деревня Скотное, дом 21 (всего 10 км от "МЕГИ Парнас" по Новоприозерскому шоссе)

Новость от компании: Курочка Ряба, деревенский зоопарк

Ленинградская область, деревня Скотное, д. 21 (в 10 км от ТРК "Мега Парнас")