Блог компании: Курочка Ряба, деревенский зоопарк

17 декабря 2015
Куда пойти с ребенком на новогодние праздники в СПб 2016? Мастерская Снегурочки в зоопарке "Курочка Ряба"

Курочка Ряба в преддверии новогодних и рождественских праздников открывает детскую творческую мастерскую! Хозяйка мастерской - Снегурочка - покажет деткам, как своими руками сделать красивый праздничный сувенир!

13 октября 2015
Контактный зоопарк в Ленинградской области - "Курочка Ряба", фото

Контактный зоопарк в Ленинградской области - "Курочка Ряба", фото

Всё лето "Курочка Ряба" принимала гостей - больших и маленьких! Наши питомцы получали угощение, а гости - общение. :)

12 октября 2015
Ручной индюк Гоша в контактном зоопарке с птицами "Курочка Ряба", СПб

Ручной индюк Гоша в контактном зоопарке с птицами "Курочка Ряба", СПб

На нашем подворье  живёт удивительная птица - красивый бронзовый индюк Гоша, совершенно ручной и контактный. Среди остальных птиц - курочек, петушков, уточек, гусей  и цесарок  он выделяется своим  спокойствием и невозмутимостью. Позволяет себя гладить по головушке и сопровождает гостей, ког да они ходят по нашей усадьбе.

Очень любит фотографироваться! У нас даже закрались сомнения , это случайно не заколдованный  ли  принц? Уж так он себя величественно держит!  Приезжайте!Удивляйтесь!

09 октября 2015
Детский день рождения за городом, СПб - деревенский зоопарк "Курочка Ряба"

Детский день рождения за городом, СПб - деревенский зоопарк "Курочка Ряба"

Скоро день рождения вашего малыша? Куда пригласить гостей, как удивить деток и доставить всем море удовольствия? Наш чудо-зоопарк - самое то!

07 октября 2015
Интересные места для детей в Ленинградской области - деревенский зоопарк "Курочка Ряба"

В нашем зоопарке обитает множество животных ! и в том числе милые ,забавные шустрые  поросята! Эти озорные хрюшки совершенно ручные и всегда с хорошим аппетитом!

23 июня 2015
Интересные места в пригороде СПб для семей с детьми: контактный деревенский зоопарк "Курочка Ряба"

Спешите все к нам! Ведь у нас новые жители - целая банда маленьких смешных поросят! Милые розовые и чёрненькие пятачки, забавные  хвостики - покажите деткам маленьких похрюкивающих свинюшек!

28 мая 2015
 Необычные выходные с семьей в Санкт-Петербурге: творческая мастерская в деревенском зоопарке "Курочка Ряба"

А  Вы знаете, что наша "Курочка Ряба" не просто контактный зоопарк, но  и постоянно действующая детская творческая мастерская? Чем же мы займёмся с вашими  детками в конце мая и в июне? А будем делать весёлые цветные дорожки!

29 апреля 2015
Майские праздники 2015 за городом - мастер-класс и конкурс от деревенского зоопарка "Курочка Ряба", СПб

Наш необычный зоопарк с настоящими деревенскими животными проводит в уютной  деревянной избе серию мастер-классов по живописи шерстью на тему - "Деревенские животные".

02 апреля 2015
Куда пойти на Пасху 2015 с детьми в СПб? Деревенская мастерская в контактном зоопарке "Курочка Ряба"

Отдых загородом с детьми - контактный зоопарк "Курочка Ряба" в настоящей деревне, совсем недалеко от КАД, приглашает родителей с детьми познакомиться с настоящим сельским подворьем и его обитателями.

17 марта 2015
Куда пойти с ребенком в СПб на весенних каникулах 2015? Контактный деревенский зоопарк "Курочка Ряба"

Наш домашний деревенский зоопарк ждёт школьников в гости! Деткам нужен свежий воздух и приятные впечатления! Их ждёт интересная экскурсия по сельскому подворью, знакомство с козами, барашками, индюками, курами, гусями, утками, кроликами, телёнком и забавными поросятами.

26 февраля 2015
Развлечения для детей за городом СПб: контактный зоопарк "Курочка Ряба" в деревне Скотное

В контактном зоопарке "Курочка Ряба" в 10 км от "МЕГИ Парнас" можно увидеть различных деревенских животных - в том числе семью перепелов с птенцами.

Страницы