Стоматология для детей и взрослых "Интан" на Будапештской СПб

07.02.2013 1820

Здравствуйте,  дорогие родители!  Этот блог будет посвящен сети самых добрых и всеми любимых семейных стоматологий ИНТАН

Непосредственно общаться с вами и делиться всей интересующей вас информацией будет самая южная клиника ИНТАН, расположенная на Будапештской улице.

Мы с удовольствием расскажем вам обо всех новинках детской стоматологии, о наших акциях, о том, как ребенку правильно ухаживать за полостью рта.

Наши специалисты поделятся с вами своими бесценными знаниями и богатейшим опытом, ответив на самые волнующие всех мам и пап стоматологические вопросы. Здоровье детских зубов – это то, о чем должны заботиться именно вы, любящие родители.

А с сетью стоматологий ИНТАН вам не захочется откладывать поход вашего малыша к стоматологу, ведь мы не просто лечим детские зубки, мы по-настоящему заботимся о своих самых юных пациентах, любим их и делаем все, чтобы ребенок полюбил, да-да, именно полюбил, стоматологов.

Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы в комментариях нашего блога, на ваши звонки по горячей линии сети наших стоматологий  (единый телефонный номер(812) 7770202), на любые ваши предложения и интересующие вас нюансы детской стоматологии.

Мы хотим быть еще ближе к вам, именно поэтому мы и решили вести этот увлекательнейший блог, который поможет вам подарить малышу самую здоровую, яркую и сногсшибательную улыбку.

Новость от компании: Интан, стоматология на Будапештской

Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 97, к.2