Консультация детского стоматолога в Санкт-Петербурге

13.02.2013 1767


Профилактический стоматологический осмотр полости рта – это залог здоровья зубов. А для детей он имеет первостепенное значение, ведь ухаживать за зубами нужно с детства, не забывая и про молочные зубки, чтобы сохранить их здоровыми на всю жизнь.





Именно поэтому каждая школа Санкт-Петербурга обязана проводить профилактический стоматологический осмотр каждый год.



 



Но далеко не всегда это выполняется, ведь довольно непросто собрать всех учеников и отвести их к стоматологам, а вызвать занятых  стоматологов в школу и вовсе задача из разряда невыполнимых.



 



Чтобы зубки детей оставались здоровыми, сеть стоматологий ИНТАН решила помочь школам реализовать профилактический осмотр полости рта. Наши высококлассные специалисты, детские стоматологи и ортодонты, готовы абсолютно бесплатно организовывать игровые занятия для учеников начальных классов, обучать правильной гигиене полости рта, проводить непосредственно осмотр полости рта с выдачей ценных рекомендаций.



 



Также мы готовы бесплатно осуществлять такую необходимую и очень эффективную процедуру, как “герметизация фиссур” для всех школьников. Под этим страшным названием скрывается абсолютно безобидная манипуляция, в процессе которой самые уязвимые и подверженные кариозным образованиям места на поверхности зуба покрываются специальным защитным герметиком.



 



Поверхность зубов становится ровной и защищенной от проникновения кариеса. Также специалисты сети стоматологий ИНТАН по результатам своей работы в вашей школе подготовят красочный и всеобъемлющий отчет о состоянии здоровья учащихся в электронном виде или в виде журнала.



 



И все это абсолютно бесплатно, чтобы каждый ребенок мог улыбаться здоровой и красивой улыбкой. 



Новость от компании: Интан, стоматология на Будапештской


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.