Детский ортодонт в Купчино СПб

20.02.2013 1992


Детский ортодонт  ведет прием в клинике "Интан" на Будапештской в Купчино, СПб.

Телефон для записи (812) 453-59-60





Детская ортодонтия – это исправление неправильного прикуса. Специалисты центров ИНТАН напоминают, что именно в детском возрасте появляется коварное искривление прикуса, ведь дети в раннем возрасте грызут твёрдые предметы, длительное время едят из бутылочки.



Не менее часто причиной изменения структуры зубного ряда становится несвоевременное заполнение пустого пространства, после удаления зуба. Знаете ли вы, что зубы легко могут перемещаться по ротовой полости? Если зуб был удалён, то во избежание смещения других зубов, на его место необходимо установить временный протез.



 





Но именно в детском возрасте неправильный прикус исправить легче всего. Для исправления прикуса традиционно используются брекет-системы. В детском возрасте для того, чтобы выровнять зубки, не понадобится длительное ношение брекетов.



Обычно результаты заметны уже через год или даже меньше.

Если ваш малыш стесняется носить традиционные брекет-системы, их можно заменить незаметной альтернативой – лингвальными конструкциями, которые крепятся с внутренней стороны зубов. Подобрать брекет-систему вам поможет детский ортодонт. Также деткам можно подобрать ортодонтические пластинки. Это съемные аппараты, которые нужно надевать на ночь и на несколько часов днем. С правильно подобранной пластинкой исправить неправильный прикус можно за несколько месяцев. К тому же, ортодонтические пластинки бывают разных цветов, а это превратит вынужденную процедуру в настоящую игру. Сегодня вариантов ортодонтических конструкций очень много, на любой вкус и кошелек.



 



Ортодонты центров ИНТАН подберут вам идеальный вариант, который сделают улыбку вашего ребенка неотразимой.



Новость от компании: Интан, стоматология на Будапештской


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.