Как стать гримером? Школа имиджа "Детской Академии Театра и Кино" в СПб, фото

21.03.2016 1254

В Школе имиджа "Детской Академии Театра и Кино" проходят занятия по театральному гриму. Наши ученики осваивают знания, необходимые для современной профессии имиджмейкера, изучают художественные приёмы имитации, основы повседневного и фантазийного макияжа для фотосессий и киносъёмок, создают оригинальные рисунки на лице. Курс ориентирован на школьников старше 10 лет и предусматривает программу практических занятий "от простого к сложному", участие в театральных спектаклях и фото-проектах. В Школу имиджа принимаются как девочки, так и мальчики без специального конкурса.

Записаться на занятия можно на сайте Детской Академии Театра и Кино: http://датик.рф или по телефону +7 (812) 987-70-88

Санкт-Петербург, Васильевский остров, ул. Уральская, д. 1, корп. 2, ауд. 262

Новость от компании: Детская академия театра и кино

Балуева Светлана
01 Апреля 2016 15:22
С большим удовольствием и интересом моя дочь посещает занятия в Школе имиджа "Детской Академии Театра и Кино". Это только кажется, что 10-ти летней девочке еще рановато осваивать азы женственности и красоты. На эту науку нужно немало времени и знаний, и как раз к 14 -16 годам девушка сможет красиво и правильно себя преподнести, не краситься вульгарно, подчеркнуть достоинства и скрыть свои недостатки.
Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, корп. 2 (ауд. 10-К, 261, 262)