Клип от детской шоу-группы "МАЛЕНЬКИЙ РАЙ" с "Детской Академией Театра и Кино", СПб

444

В марте 2016 года Детская Академия Театра и Кино открыла Продюсерский центр "GENIUS" для талантливых детей. За пять лет в творческих школах Академии подросли настоящие поющие артисты, которые сегодня являются участниками детской шоу-группы "МАЛЕНЬКИЙ РАЙ". 

 

Три месяца шла работа над первым музыкальным клипом группы на песню "Серёга".  Перед юными исполнителями стояли непростые задачи: сыграть роли так как в жизни, а спеть так, как на сцене... В результате получилось маленькое кино, в котором зрители увидят сценки из личной жизни детей и, мы надеемся, оценят и саму песню.

 

 

 

Музыка: Роман Никитин (аранжировка: Ольга Чарская), стихи: Анна Ива, режиссёр: Кристина Челпанникова, оператор: Константин Артюхов, хореография: Дарья Маргания, педагог по вокалу: Юлиана Вознесенская.

 

http://датик.рф

+7 (812) 987-70-88
Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, корп. 2 (аудитория 262)

 


Новость от компании: Детская академия театра и кино



Отзывы и вопросы (10)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

Балуева Светлана
31 Марта 2016 10:33

Большое спасибо Детской Академии театра и кино за этот добрый, веселый, заводной и современный видеоклип !!! Как бы я хотела иметь в своем архиве подобный видеоклип из своего детства.... Это уже история!!! И как трогательно сами участники этого ролика будут смотреть на себя много-много лет спустя!!!!

Анна
30 Марта 2016 19:18

Талантливо! Красиво! Ярко! Интересно! Чудно! Молодцы!!!!!

Полина
29 Марта 2016 17:23

Клип просто супер! Талантливые детишки и отличные педагоги... Все очень душевно. Пересматривала несколько раз!

Инна
29 Марта 2016 12:39

Клип получился ярким и красочным. Дети выглядят естественно, однако, все знают, что за пятиминутным видео стоит настоящая работа маленьких актеров. Слова песни и музыка прекрасны... Надеюсь, в скором будущем песня будет радовать нас на детском радио))))

Сергей Коцелайнен
28 Марта 2016 23:04

Ну что тут сказать?! Всем клипам клип - и стихи, и музыка,и режиссура на пять с плюсом. Ото всей нашей семьи огромное спасибо за 5 минут удовольствия!!!

Гость
28 Марта 2016 22:27

Это не просто клип!Это маленький фильм,добрый красивый яркий фильм!Дети естественны,талантливы и прекрасны!Такие шедевры радуют и заставляют улыбнуться и порадоваться за подрастающих артистов!Больше творческих работ!Больше раскрытых талантов!

Наталья
28 Марта 2016 17:00

Клип получился очень красивый и весёлый!Детки просто настоящие таланты!Смотришь на них и радуешься!Хочу сказать большое спасибо всем педагогам за большую проделанную работу.Мы очень рады,что попали именно к вам.Будем ждать новых работ!!!!!!!!!!

Иванова Александра Валерьевна
28 Марта 2016 14:52

Какой замечательный, удивительный и наивный клип! Я словно окунулась в детство - школьные друзья, первая любовь.... Вы посмотрите на этих счастливых детей.... Каждый. .. да... Каждый из них невообразимо интересный человечик... Здорово. .. Продолжайте удивлять своих зрителей и слушателей новыми шедеврами. И конечно же хочу заметить, какая работа проведена их наставников, учителей, прекрасных педагогов. Поздравляю! Ваш труд и старания обязательно должны оценить по достоинству.Улыбки, признания и похвалы Детской Академии Театра и Кино. Ура!

Наталья Волнянская
28 Марта 2016 14:38

Ой, как мне понравился!!! так по-доброму, искренне снято: и песня хороша, но всматриваешься в мордашки детей, их улыбки жизнь в этом клипе...

Элла Павленко
18 Марта 2016 19:00

Чудесный клип!!! Дети большие артисты!!! Прекрасная музыка и слова! По-больше бы таких песен!