Занятия на гитаре для детей в Санкт-Петербурге от Детской Академии Театра и Кино

04.08.2016 967

Детская Академия Театра и Кино объявляет новый набор! Хочешь быть в центре внимания? Научись петь и играть на гитаре!

С 10 августа 2016  Детская Академия Театра и Кино открывает новый набор детей на курс "Гитара + Вокал". Запись на прослушивание: +7 (812) 98-770-88.

По результатам прошлого учебного сезона программа "Гитара + Вокал" имела большой успех среди учеников старше 10 лет (хотя профессионалы рекомендуют этот курс детям с 6 лет). Предложенная программа даёт новую возможность увлечься музыкой тем, кому не интересно учиться в стандартных музыкальных школах. Наше предложение адресовано подросткам, увлекающимся  поп и рок музыкой, современной эстрадой. Гитара - самый "удобный" инструмент для сочинения собственных песен.

В помощь нашим ученикам в новом учебном сезоне 2016 - 2017 года Детская Академия Театра и Кино открывает студию звукозаписи, где каждый начинающий музыкант может зафиксировать результаты собственного  творчества.

Занятия проходят два-четыре раза в неделю по 60 минут. Опытные педагоги курса "Гитара + Вокал" учитывают вкусы и предпочтения своих учеников в рекомендациях и выборе репертуара. Ученики имеют возможность посещать тренинги и семинары по теории музыки, актёрскому мастерству и сценическому движению, входящие в базовую образовательную программу Детской Академии Театра и Кино.

Санкт-Петербург, В.О., ул. Уральская, д. 1, корп. 2, ауд. 262

Новость от компании: Детская академия театра и кино

Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, корп. 2 (ауд. 10-К, 261, 262)