Онлайн-журнал «Детское Обозрение» подвел итоги конкурса фотовпечатлений «Елки»!

За месяц наш конкурсный альбом «Елки» превратился в настоящую копилку новогодних фотовпечатлений! Спасибо всем, кто щедро делился с нами яркими кадрами. Безусловно, все фотографии хороши, а дети на них – прекрасны. Нам было очень непросто сделать выбор. В результате мы увеличили призовой фонд - отметку «Выбор ДО» получают сразу 6 фотографий.

Поздравляем Мишу и Надежду Панковых, Устинью и Киру Щербич, Вову и Марию Скриповых, Юлию Казак, Юлию Петухову, Кирилла и Елену Лебедевых.

По результатам общего открытого голосования в конкурсе победили 3 фотографии. Наши поздравления Эллине Митилинеос и Анне Кузнецовой, Виктору Максимову и Екатерине Романовой, Аркадию и Варваре Андрейчук.

Специальный приз от студии детской красоты Воображуля - сертификат на бесплатный маникюр - получает Алена (мама Татьяна Викторовна).

В общей сложности призы от наших партнёров получат авторы 10 фотографий! Для детишек мы приготовили книги от издательств «Азбука», «Самокат» и «ИД Мещерякова», настольные игры от магазина «Игровед», игровые пластиковые карты номиналом 300 рублей и 150 рублей от развлекательного центра «Fun City»

Мы ждем всех-всех участников конкурса, 12 февраля, в «Лавочке детских книг». В 13:00 пройдет награждение победителей, а сразу после него начнется мини-игротека от KidsReview.ru, «Игроведа» и «Лавочки детских книг». Малыши будут демонстрировать свою хитрость, ловкость и внимательность в настольных играх "10 свинок" и "Ведьмочки". Самые активные малыши унесут с собой специальный приз - настольную игру!

Кроме того, студия детской красоты «Воображуля» проведет мастер-класс,  в ходе которого маленькие модницы и их родители узнают как плести косички.

Узнать подробнее о конкурсе можно здесь

Посмотреть все конкурсные фото-работы можно в группе KidsReview.ru ВКонтакте.

Следите за новостями на www.kidsreview.ru, впереди ещё много хороших конкурсов и призов!

МамаВики
12 Февраля 2011 23:20

Мы были у вас сегодня, участвовали в мини-игротеке и даже выиграли "10свинок")). Весь вечер играли, результат: 2:0 в пользу дочери, так что мы готовы к следующим игротекам ;). Благодарим за интересно и с пользой проведённое время, и, конечно, за приз!

13 Февраля 2011 16:45

Спасибо Вам за участие! Вика большая молодец - очень красиво победила на турнире по игре "Коридоры"! :)

12 Февраля 2011 00:58

Кира, очень жаль, что Вы не сможете прийти. Но Ваш подарок остается Вам в любом случае! Пожалуйста, напишите мне или Елене на почту или Вконтакте и мы договоримся, как передать подарок:) Кузнецова Ирина

Кира
11 Февраля 2011 22:05

УрррА!!! Мы в десятке победителей!! Так приятно:))) Но к большому сожалению мы завтра не сможем быть на поздравлении и поучаствовать в мини-игротеке :(