"Бармалей", кукольный спектакль для детей от 3 лет в театре "Бродячая Собачка", СПб

7.9
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 59   (Показать на карте)
Автово
+7 (812) 783-43-27

Путешествие-фантазия для детей от 3 лет. Продолжительность - 40 минут, спектакль идет без антракта.

Последний раз это событие проходило: 09 Мая 2017 в 11:00

17 Мая 2011
Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Театров, ставящих полноценные спектакли для детей возрастом от одного года, в Петербурге не очень много, но есть. А у меня как раз скопился ребенок, который к своим двум годам ни разу не переступал порог настоящего театра. Знакомить парня с вотчиной Талии и Мельпомены я отправился в театр «Бродячая собачка» на спектакль «Бармалей», благо первоисточник он знает почти наизусть.

Татьяна
16 Апреля 2013 21:13
то, что спектакль дочери на самом деле понравился
проданных билетов было явно больше, чем мест. 1-3 ряды дети без родителей, 4-5 ряд дети с родителями, 6-7 ряд родители. на 5 ряду было не совсем комфортно, сидели вплотную + родители вдоль стен стояли.

Фотообзор: Театр кукол «Бродячая Собачка» (38)

Недалеко от Комсомольской площади (ст. метро «Кировский завод») на первом этаже сталинского дома находится театр кукол «Бродячая собачка».