"Высотный город в Питерлэнде", крытый веревочный парк на севере СПб 10 396

В 2016 году в ТРК "Питерлэнд" открылся крытый веревочный парк "Высотный город". Трассы подходят для прохождения детьми от 4 лет и взрослыми. Всего в парке 7 трасс на высоте от 1 до 6,5 метров, 73 задания различной сложности, 4 троллеев протяженностью до 20 метров, а также здесь есть детская комната, кафе и отдельное помещение для проведения мепроприятий. Используется непрерывная страховка.

В "Высотном городе" можно провести день рождения, выпускной или другой праздник.

"Высотный город" в Питерлэнде, крытый веревочный парк, СПб, фото

Фото крытого веревочного парка "Высотный город", расположенного в ТРК "Питерлэнд" на Старой Деревне.

Фото: Петров Захар

Акции и скидки компании

Смотреть все акции и новости этой компании >>

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Елена
Елена Дедушка / бабушка
20 Мая 2017 01:05
Мечты сбываются... Я уже так давно хотела добраться до этого самого Высотного города, что когда мы к нему подъезжали поздним субботним вечером, я почувствовала, что начала волноваться. Так ведь бывает, что когда чего-то ждешь-ждешь, такое себе нарисуешь в воображении, что ожиданиям трудно сбыться.На самом деле реальность превзошла ожидания. Теперь я смело могу сказать, что Веревочный Город - это круто! Я вообще-то пенсионерка, но с таким азартом проходила эти веревочные трассы! Не успела только №7. С шестеркой справилась. Представляю сколько удовольствия может получить молодежь. Высота, адреналин, возможность преодоления и т.д. Здорово, что не страшно совсем потому, что прикреплен этой системой намертво. Так что любого ребенка можно запустить по трассе. Я уверена, что им понравится. Мы-то своих внуков точно привезем и не раз к вам. Просто полазать и может день рождения отпраздновать. Вот будет счастье всем друзьям и самому имениннику. Перед выходом на трассу проводится подробный, обстоятельный инструктаж . Слушаете внимательно - и все. Вы в абсолютной безопасности. А уж когда преодолели все уровни, Вы - герой. Что нам не понравилось? То, что мы забыли взять сменную одежду. После всех прохождений все-таки достаточно тепло:)) И хочется в душ ( он там есть). Но это нам урок на будущее, а вам от нас подсказка:)) А еще мы стреляли из лука, катались на гироскутерах, лазали на скалодроме, играли в настолки... Как можно успеть столько за 4 ночных часа? Говорю же - мечты сбываются! Отдельное спасибо людям, которые это чудо в нашем городе создали и тем людям, которые там работают за профессионализм и позитив. Вы - молодцы!