"Высотный город в Питерлэнде", крытый веревочный парк на севере СПб 5 908

9.9

В 2016 году в ТРК "Питерлэнд" открылся крытый веревочный парк "Высотный город". Трассы подходят для прохождения детьми от 4 лет и взрослыми. Всего в парке 7 трасс на высоте от 1 до 6,5 метров, 73 задания различной сложности, 4 троллеев протяженностью до 20 метров, а также здесь есть детская комната, кафе и отдельное помещение для проведения мепроприятий. Используется непрерывная страховка.

В "Высотном городе" можно провести день рождения, выпускной или другой праздник.

"Высотный город" в Питерлэнде, крытый веревочный парк, СПб, фото

Фото крытого веревочного парка "Высотный город", расположенного в ТРК "Питерлэнд" на Старой Деревне.

Фото: Петров Захар

"Поиски пропавшего посоха Деда Мороза", новогодний квест для детей от 6 до 12 лет в крытом веревочном парке "Высотный город", СПб

С 19 декабря 2016 по 8 января 2016 в крытом веревочном парке "Высотный город" для детей от 6 лет пройдет новогодний квест "Поиски пропавшего посоха Деда Мороза".

2500 руб. (билет на 1 человека)
День рождения в веревочном парке "Высотный Город" в "Питерлэнде", СПб

День рождения в веревочном парке "Высотный Город" в "Питерлэнде", СПб

Детский день рождения можно отпраздновать в новом крытом веревочном парке "Высотный Город" в ТРК "Питерлэнд".

На мероприятии ведущий проведет веселую разминку и наземные испытания (стрельба в тире, игровой лабиринт, сражение на мягких колотушках, скалодром и др. - задания подбираются в соответствии с возрастом участников). А после дети отправятся покорять трассы "Высотного Города". При прохождении заданий участники получают специальные монеты, на которые в конце игры они покупают ключ от сундука с подарками (предоставляются заказчиком).

от 6000 руб.

Залезть на скалодром бесплатно в "Высотном городе", СПб

Осенние каникулы в крытом веревочном парке "Высотный город" в ТРК "Питерлэнд", СПб

Открытие крытого веревочного парка "Высотный Город" в ТРК Piterland, СПб

Спортивный праздник для всей семьи в веревочном парке "Высотный город" в "Питерлэнде", СПб

Акции и скидки компании

Смотреть все акции и новости этой компании >>

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Алиса Родитель
10 Октября 2016 00:52
Мне Питер запомнился именно квестом по центру. Пусть не удалось победить, но за эти 2 часа мы оббегали столько, сколько не успели бы за неделю обычных прогулок. Очень познавательно, хорошо организованно и весело. Советую начать знакомство с Питером именно с квестов.
всё отлично
9.8
Женя Группа
29 Сентября 2016 13:43
Были в веревочном парке "Высотный город" в ТЦ Питерленд с друзьями. Очень понравилось, что в парке много разных трасс. Когда сюда ехали- я думала, что парк небольшой, в сравнении с открытыми, но нет. Трасс много, на любой вкус, территория парка достаточно большая. Инструктора провели подробный инструктаж, выдали все необходимое оборудование. Все понравилось, придём ещё.
Нет такого
Анжелика Родитель
25 Сентября 2016 08:24
Были в этом восхитительном парке две недели назад с дочерью и ее одноклассником и мамой. Дети вместе участвовали в играх, было очень весело! Я позавидовала детям, жаль что мне не позволяет возраст. За-то дети как обезьянки налазились везде, со страховкой и инструктором не страшно. В следующий свободный выходной обязательно посетим этот парк ( мы еще не все видели). Дети уже просятся в парк.
Замечаний нет.
Наталья Группа
20 Сентября 2016 22:27
Отправились туда нашей девичьей компанией отпраздновать день рождения одной из нас. Выбор места праздника необычный, но в этом и заключалась вся прелесть! Бело невероятно весело! Трассы занятные! Сравнили мы эти развлечения с занятиями в тренажерном зале! Нагрузка на мышцы тоже есть, но как же это интересно в сравнении со скучными тренажерами! Да и сама атмосфера в Высотном городе поднимает настроение. Так все мило оформлено. Интересно продуманы все задания (я говорю про те, на которых мы успели себя проверить). Это был незабываемый день рождения! Теперь собираюсь сюда с племянницей. Да и самой хочется еще разок поучаствовать во всех этих веселых играх
нет такого
9.5
Елена Родитель
20 Августа 2016 00:49
Были с детьми. Сами не лазалали (сидели там же в кафе с подругой), но в следующий раз обязательно. Детям очень понравилось. Планируем День Рождения ребенка отметить здесь в сентябре.
Екатерина Старший брат / сестра
02 Августа 2016 15:17
Если честно ни на что не рассчитывали, все же парк в помещении, места должно быть мало. Но были приятно удивлены, разнообразием трасс. Если честно, то я даже позавидовала сестре, пока ждала ее (кстати, тоже в плюс парку: организация досуга для отдыхающих, нам не пришлось ждать сидя в уголочек, пока ребенок набегается, мы поиграли в бадминтон, повалялись на пуфиках). Жаль только, что последняя седьмая трасса еще не открыта, очень заинтриговало "беличье колесо" на ней, хотелось бы самой попробовать.