Кондитерский мастер-класс для детей от пекарни Буше в Петербурге

С 29 октября по 6 ноября 2011 года в двух пекарнях "Буше" – на Разъезжей и на Восстания - кондитеры будут учить детей 4-12 лет готовить фруктовые пирожные-корзиночки. Участие в этих мастер-классах платное.

Каждый ребенок приготовит корзиночку с заварным кремом, киви и клубникой, посадит на нее марципановую пчелку и получит в подарок поварской колпак и фирменную коробку, чтобы донести свое произведение до дома. Занятия будут проходить в зале кафе, так что родители смогут выпить кофе, глядя на детей.

Мастер-классы идут 40-50 минут и начинаются каждый час – в 11:00, 12:00, 13:00 и 14:00. Записываться на занятия нужно по телефону (812)312-35-78, если вы хотите заниматься в Буше на Разъезжей, д. 13, и (812)273-74-59 - в Буше на Восстания, 10.

Запись не обязательна, но желательна. Только так вы можете быть уверены, что за вами зарезервировано место в группе. Стоимость 1 занятия 450 руб.

Обычно пекарня предлагает такие мастер-классы как заказную услугу для компании детей,например, на дни рождения, но в каникулы уроки становятся открытыми и проводятся ежедневно.

Фото: пекарня Буше

Светлана
30 Октября 2011 01:57

Сегодня были у вас на мастер-классе в кафе на Восстания-6. Моей дочке очень понравилось, а мы с мужем получили массу приятных впечатлений, наблюдая за тем, как наша крошечка готовила! Очень приятная девушка-кондитер работала с детьми. Спасибо всем большое. будем следить за вашими новостями и по-возможности обязательно еще придем!