Как сняться в Ералаше, рекламе и кино (Спб)


32535

Детский юмористический журнал Ералаш в Петербурге проводит кастинги для детей от 7 до 16 лет. Тех, кто успешно проходит кастинг, приглашают на пробы на роль в Ералаше. Еще здесь работает школа актерского мастерства и детское актерское агентство, где детей отбирают для съемок не только в Ералаше, но и в рекламе, клипах и кино.

 

 

 

Чтобы попасть на кастинг в Ералаш, нужно заполнить специальную форму на сайте и записаться по телефону (812) 937 93 70. Вам перезвонят и назначат дату кастинга. Там ребенку нужно будет продемонстрировать артистизм и умение работать на камеру, для этого на кастинг обязательно нужно прийти подготовленным – выучить стихотворение, отрывок прозы, или просто ярко рассказать забавную историю из жизни. На кастинге ребенка спросят, чем он увлекается, что любит - он должен уметь связно, не стесняясь, рассказать о себе. Хорошо, если ребенок уже занимается в актерской студии, в студии нам сказали, что с такими детьми работать будет куда проще, но талантливым детям без актерского опыта тоже будут очень рады. Кастинги бесплатные.

 

 

 

 

 

 

 

В Ералаше есть актерское агентство и в него имеет смысл записаться тем, кто всерьез намерен пробиваться в актеры, и хочет регулярно ходить на кастинги и сниматься. Чтобы попасть в актерскую базу Ералаша, нужно тоже пройти кастинг. Если ребенок понравится, вы заполните анкету, где имеет смысл подробно описать дополнительные навыки ребенка, такие как танцы, умение играть на музыкальных инструментах, пение, верховая езда - постарайтесь ничего не забыть, эти умения будут дополнительным преимуществом. Возможно, есть что-то, чему вы не придаете особенного значения, например, пародийные способности сына или дочки или увлечение дрессировкой собак – укажите эти сведения тоже, потому что никогда неизвестно, какой типаж может понадобиться ассистентам по актерам. Для записи в актерскую базу нужно предоставить свидетельство о рождении ребенка, паспорт родителя или опекуна и 2-3 фотографии в электронном виде. Если у вас есть хорошие, профессиональные снимки – несите их. Если таких фотографий нет – их сделают прямо на кастинге бесплатно. Анкета и фотографии ребенка находятся в актерской базе Ералаша 1 год, это стоит 1000 руб. Через год данные в вашей анкете обновляются, если ребенок сильно вырос и изменился внешне, его снова сфотографируют.

 

 

 

Школа актерского мастерства Ералаш набирает детей от 6 до 16 лет. Здесь преподают сценическую речь и сценическое движение, актерское мастерство и работу с режиссером – в целом, вполне “взрослый” набор дисциплин. Кроме этого здесь есть актерские тренинги на раскрепощение и органичное существование в кадре и на сцене. Регулярно проходят отчетные показы – также, как в серьезных актерских вузах. Занятия проходят в офисе “Ералаша” в Петроградском районе (Левашовский проспект, д. 12) 2 раза в неделю. Месяц обучения стоит 3400 руб.

 

 


Отзывы и вопросы (27)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

Рената
09 Ноября 2016 14:20

Здравствуйте! Меня зовут Рената мне 13 лет. Очень хочу попробовать себя в роле актрисы. Я сдетства отличалась хорошей памятью, нет боязни сцены, легко заучиваю тексты. Но в общем если моя кандидатура вас устроит можо написать мне в ВК по этому адресу http://vk.com/id197529692

Альберт
09 Октября 2016 20:38

Хотел бы снятся в рекламе или где-нибудь попробовать мне 26 лет 89279622412

Ян
01 Октября 2016 22:43

Мне 15, высокий, худощавый, крашеный в блондинистый, хотел бы начать свою карьеру с Ералаша.

Алина
20 Сентября 2016 20:33

Здравствуйте) меня зовут Алина, мне 13, занимаюсь танцами, люблю попеть, раньше ходила на ушу и верховую езду, но бросила из-за тренировок по танцам. Вообще с детства отличалась от других детей хорошей памятью и благодаря танцам на стене чувствую себя раскрепощенной и не стесняюсь. Чувство юмора есть, но это я думаю не самое главное. У меня есть хобби- парикмахер. В свободное время занимаюсь этим делом. Также работаю в парикмахерской. Мой телефон +79218766897 И вот мамин +79219972766 если заинтересовала то звоните. Решила выбрать профессию актрисы просто потому что мне это увлечение нравится. А я выбираю будущую работу, только такую чтоб было приятно.

Османов Даниил Андреевич
13 Сентября 2016 21:11

Мне 15 лет, я занимался единоборствами , плотного телосложения. Очень артистичен люблю расмешить людей и сам посмеятся. Часто берусь за всякую театральную деятельность. Живу рядом с Питером. Мой телефон 89643284065. В будущем хотелось бы связать свою жизнь с кино или вести какие-нибудь передачи.

Надя Козлова
22 Августа 2016 04:57

Надя Козлова Здравствуйте Еще раз я забыла сказать вам что я 5 лет занималась танцами и два года хореографии У меня очень хорошие вокальные данные я закончила вокальную школу с отличием но сейчас я немного Простудилась но мы лечимся Пожалуйста позвоните мне по номеру если я вас заинтересую 8 909 894 39 86 Мы ждем вашего звонка.

Надя Козлова
22 Августа 2016 04:52

Здравствуйте, мнея зовут Козлова Надя , мне 12 лет , я из города Благовещенск . Я очень весёлая , талантливая девочка . Моя мама называет меня прираждённая актриса, и говорит что мне в Ералаше и сниматься . У меня очень хорошая память , и очень хорошо развито чувство юмора . Мой рост 1.45см. вес 52кг. в талии я хулая а в бёдрах и попе пухлая. Я всё что хотела рассказала если я заинтересую вас звоните по номеру 8-909-894-39-86. Мы с мамой и папой ждём вашего звонка.

Я Настя
15 Августа 2016 19:04

Здравствуйте меня зовут Елена Викторовна я мама Насти я давно хотела чтоб мой ребёнок снимался она талантливая девочка она очень умеет петь читает стихи на изусть даже в школе от неё сума сходят она красивая добрая весёлая ! Ей 9 лет , пожалуйста помогите ей . Она может танцевать выступать сней нужен тот человек которое её поймёт и поможет ей! Звоните нам мы будем рады Вам ! 89777476911

Я Настя
15 Августа 2016 18:59

Здравствуйте меня зовут Елена Викторовна я мама Насти я давно хотела чтоб мой ребёнок снимался она талантливая девочка она очень умеет петь читает стихи на изусть даже в школе от неё сума сходят она красивая добрая весёлая ! Ей 9 лет , пожалуйста помогите ей . Она может танцевать выступать сней нужен тот человек которое её поймёт и поможет ей! Звоните нам мы будем рады Вам ! 89777476911

Дарья14
22 Июля 2016 23:12

Давно хочу сняться в Ералаше,это любимый проект моего раннего детства. Мне 14 лет,ходила на курсы театрального искусства.

Дана
15 Июня 2016 09:55

Привет! Мне 14 лет. Хотелось бы сняться, чтоб почувствовать разницу между зрителем и камерой. Меня занесли в базу Ералаша, мы с мамой заплатили за это много денег, но мне так и не позвонили. Я занималась в четырех разных театральных студиях, но ни разу ни где не снималась, так что у меня есть актерский талант, но нет таланта перед камерой, я думаю, что если я хоть раз попробую сняться, то все быстро образуется, чесно сказать, я и сама пишу сценарии и что-то снимаю, но для себя, чтоб понять, что мне в жизни надо, а что - нет. Кстати, когда я приезжаю в деревню к бабушке с дедушкой с восьми лет ставлю им свои спектакли. Вот мой номер: +7(981)743-44-71. Заранее спасибо. До свидания! )

Дарья
10 Июня 2016 08:01

Здраствуйте меня завут Даша,мне13лет,ранешь занималась танцами,хожу на дизайн ногтей, умею ездить на лошаде очень хорошо.У меня густые русые волосы ,глаза зелёного цвета,фигура нормальная...Мне всегда все горорят тебе только в кино сниматься ....ходила в театральную студию...мой номер 8-960-773-89-37

Лора
05 Июня 2016 00:33

Моему внуку 10 лет. Любая съёмка - хорошая практика. Мой телефон +7 (903) 0133141

Степан
05 Июня 2016 00:28

Мне 10 лет . Худой ,рослый школьник ( 1метр 57см) Очкарик .

Вероника
30 Мая 2016 11:36

Подскажите снятся в ералаше ( в СПб) бесплатно ? Моя мечта там снятся надеюсь что деньги платить не надо !!!!

Настя
23 Мая 2016 01:21

Здравствуйте, мне 15 лет С детства занимаюсь танцами,гимнастикой и пением Сейчас бывают танцую, остальное забросила Играла в школьных пьесах Выезжила выступать и в другие места города Сцены не боюсь, бывает иногда только! Хотела бы посниматься, вдруг карьерный рост пойдёт дальше)

Анна
17 Мая 2016 00:28

Здравствуйте , уважаемая детская студия " Ералаш ! " Меня зовут Лозинская Анна , мне 15 лет . Я живая , общительная девушка с большими карими глазами и эксцентричной натурой . Меня всегда привлекала актёрская специальность и манило закулисье . Если имеется такая возможность , почему бы не попробовать . Я с раннего детства декламирую большие стихотворения , танцую , но не профессионально , занимаюсь анекдотами и кроссвордами . Было бы интересно с вами поработать . Даже если у меня ничего не выйдет , останется большой опыт актёрской работы на всю жизнь . Спасибо за внимание . Санкт-Петербург .

Лиза
15 Мая 2016 09:49

Мне 11 лет, хочу сняться в рекламе ,рост 1 метр 70 см.могу прислать портфолио

гость
20 Апреля 2016 13:52

Это развод на деньги!!! Оригинальный журнал " Ералаш" не имеет к этим кастингам никакого отношения! Вы приводите ребенка, Вам звонят через 2-3 дня и предлагают подписать контракт почти на 100 тыс. руб за 1 год обучения (1 раз в неделю). Ни о каких съемках речи не идет! Будьте бдительны.

Родион
26 Марта 2016 13:51

Здравствуйте меня зовут Большаков Родион. Мне 11 лет. Я блондин с серыми глазами. С детсва я мечтаю стать актёром и сниматься в кино. Мой рост 147 см. Мой тел+79522849496 мамин +79052636826

Гость
25 Марта 2016 21:29

Здравствуйте! Меня зовут Бородулина Елизавета. Мне 11 лет. Я с детства пою, и мечтаю сняться где-нибудь. я занимаюсь в детском музыкальном театре " Siempre Leggiero" в моей 43 школе. Также хожу на хор с первого класса. Умею играть на флейте немецкой системы. Мой тел.номер +7-953-153-30-98 Тел мамы+7-921-341-97-50 ; +7-952-217-00-90

Данила
17 Марта 2016 18:23

Здравствуйте меня зовут Данила я хочу снятся в Ералаше мне 11 лет живу в городе Назарово у меня карие глаза мой рост 150 см я блондин мой стиль я хорошо паркурю и занимаюсь Вольной-борьбой 6 лет мой номер телефона +79233086979

Ксюша
09 Августа 2014 13:35

Здравствуйте!Меня зовут Ксюша, я всегда мечтала снятся в кино , сериале или рекламе! И я стремлюсь исполнить свою мечту) мне 12 лет! Я красивая ,умная, энергичная, 7 лет занимаюсь танцами и театральной студией, я голубоглазая блондинка, общительная ,дружелюбная и интересный человек) я очень жду ответа, спасибо за понимание) номер : 9107213

Гость
06 Апреля 2013 23:55

Мне кажется что это развод. Мы заплатили 1000 р , нас поставили в список на сайте Ералаша,по этому вопросу я претензий не имею,но нам предложили пойти в театральную студию Ералаша , а когда я сказала что мы уже ходим в театральную студию но другую, была немножко неадекватная реакция, после чего нас стали ооочень сильно уговаривать перейти к ним, я ответила что не хочу менять ни чего, и после этого начали пугать что если мы не вступим к ним , нас вообще ни куда не возьмут!!! Очень обидно!

Гость
09 Марта 2013 08:48

все это очень интересно) жаль что я не могу! у меня желание есть, но живу я в деревне. там у нас есть ДК где мы занимаемся танцами, пением и так же участвуем в районных фестивалях где занимаем 1-ые, 2-ые места! скоро поедем в Консомольск с новыми танцами! жалко, что не только я не смогу сняться, ведь не у всех есть возможность, все хотят. не судьба((((

Гость
09 Декабря 2011 22:28

Я правильно понимаю, что данное Агентство к настоящему (московскому) Ералашу не имеет никакого отношения. Это одноименная кантора?

Ералаш Санкт-Петербург
14 Декабря 2011 10:41

Нет, Вы понимаете неправильно: http://www.eralash.ru http://www.eralash.ru/agency/actors