Итоги конкурса “Я люблю Лего”

19 дней августа мы все с большим интересом наблюдали за ходом фотоконкурса «Я люблю Лего!», организованным KidsReview.ru и сетью магазинов Lego. Счетчики голосов остановлены, итоги подведены. Мы готовы назвать обладателей конструкторов Lego Creator, Lego Duplo, Lego Star Wars, а также пригласить их и всех-всех-всех на детский праздник (с фуршетом!) в новом магазине Лего в Мега-Парнас  27 августа в 16-00.

У детей и их родителей было чуть больше 2 недель (с 5 по 23 августа 2011) , чтобы сфотографироваться в одном из двух магазинов сети Лего (Лего в Балканском-1, Лего на пр. Большевиков, 32) с любимым конструктором и прислать нам свои фотографии. В итоге за голоса посетителей Kidsreview.ru на равных боролись 22 фотографии.

Около 2000 человек приняли участие в голосовании через социальные сети Google +, Vkontakte, Twitter, Facebook и выбрали-таки трех победителей – по одному в каждой номинации (малыши до пяти лет, девочки старше 5 лет, мальчики старше 5 лет).

Наши поздравления трехлетнему Сереже Мальцеву – победителю в номинации «Малыши до пяти лет»! Его фотография №15 с названием «Мама, купи ещё и это Лего» набрала в общей сложности 403 голоса.

От компании Лего Сережа получит в подарок конструктор Lego Duplo

Максимальное количество голосов среди фотографий девочек набрала работа «Девочки тоже любят Лего» (фото №11, 83 голоса). Мы поздравляем Алену Рябчикову и, надеемся, ее порадует новый конструктор Lego Creator.

В номинации «Мальчики старше 5 лет» победил Кирилл Мальцев. Его фотография №18 «Любимые Лего» набрала 329 голосов. Поздравляем Кирилла. Его ждет конструктор Lego Star Wars.

Приглашаем Сергея, Алену и Кирилла, их родителей, всех участников конкурса и просто любителей Лего на праздник-награждение! Он состоится уже в эту субботу 27 августа в магазине Лего в Мега-Парнас. Начало в 16-00. Вход, разумеется, свободный.

Что будет на празднике, кроме самого награждения? Довольно много всего интересного – фуршет для детей, настольные игры, сюрпризы от редакции KidsReview.ru

Кстати, можно будет сфотографироваться - уже не для конкурса, а на долгую память об этом интересном мероприятии для семей. На празднике будут работать профессиональные фотографы. Большая часть фотографии появится у нас на сайте (можно будет написать нам и попросить оригинал, чтобы распечатать в хорошем качестве!).

Мы вас всех ждем.

Встречаемся в 16-00 в эту субботу в магазине Лего в Мега-Парнас!

Фото: vkontakte.ru/legospb

24 Августа 2011 20:44

Все комментарии о процессе голосования будут удалены. Пожалуйста, направляйте свои вопросы непосредственно в редакцию Kidsreview.ru: [email protected]