"Некабусик", театр кукол на Васильевском, СПб

"Некабусик", театр кукол на Васильевском, СПб
Санкт-Петербург, 2 линия В.О., д. 25
Василеостровская, Спортивная
ne-kabuki@yandex.ru

Театр кукол "Некабусик" работает с 2009 г.

В репертуаре спектакли для детей от 1 года.

У театра небольшой зал на 25 мест.

Обновлено 26.08.2015

"Не-Кабуки", драматический театр

Санкт-Петербург, 2-я линия В.О., д. 25

Константин
10 Декабря 2015 17:35
Очень понравилось на спектаклях с детьми! Дети в восторге! Старший вспоминает " чёрная лошадка", а младшему пока сложно определиться , что больше нравиться. Спасибо за то, что что вы есть и есть куда прийти с ребёнком.
Марта Александровна
08 Декабря 2015 18:58
В театре кукол "Некабуксик" мы с ребенком были на нескольких спектаклях: "Лисичкины сказки", "Волк-простофиля" и "Колобок и ёлочные игрушки". Мы хотим с детства привить ребёнку любовь к театру, а это место ей очень нравится. Спектакли интересные, даже мне было интересно с ребенком смотреть. Куклы у них красивые, и оформление спектаклей очень милое. Считаю, что в театре кукол "Некабуксик" будет интересно и детям и взрослым! Для нас хороший культурный поход очень важен. Я рекомендую этот театр юным зрителям и их заботливым родителям! :-)
Наталья
08 Декабря 2015 15:24
Представитель компании
Спасибо за тёплые слова! Удачи вам во всех начинаниях! Ждём вас снова! :)
Ирина
08 Декабря 2015 10:40
Дедушка / бабушка
Ходила с внучкой в театр. Недавно ей исполнилось 2 года, в театре она ещё не бывала. Выбрали спектакль, который порекомендовали знакомые, «В гостях у русской сказки». Я волновалась, думала, высидит ли…. Но мои волнения были напрасны! Внучка, не отрываясь, смотрела спектакль, а когда он закончился, так огорчилась, что чуть не расплакалась! Мне и самой-то было интересно смотреть! Прекрасные артисты, хорошие декорации, а главное, добрая семейная атмосфера! Очень понравилось!
Надежда
07 Декабря 2015 22:00
Дядя / тётя
Очень хороший кукольный театр, мы с племянниками там довольно часто бываем, уже 3 года туда ходим. Красивые куклы, в спектаклях довольно часто поют народные песни, декорации красивые. Работники театра очень приветливые. Однажды было такое, что свет во всём здании погас, а они спектакль всё равно не отменили, чтобы детей не разочаровывать! играли при фонариках :) И сказали, кто с этими же билетами придёт на следующий спектакль, будет 50% скидка (хотя электричество-то на всей линии "вырубило"). Был потом приятный сюрприз. В общем, всем советую! Опробовано на детях 1, 3 и 5 лет :)
Людмила
02 Декабря 2015 23:03
Дедушка / бабушка
Мы с внуком не первый раз у вас в гостях! Были почти на всех кукольных спектаклях, но особенно нравятся детские праздники, где можно вместе с ребёнком принять участие в познавательных играх и заданиях! Особенно запомнились новогодние праздники, - внук до сих пор вспоминает о приключениях Красной Шапочки! :) Придём к вам ещё, и, кстати, уже готовимся к грядущим новогодним! :)) А ещё нам нравится, что в новог. подарках нет сладостей и конфет(!). За это отдельное спасибо! Всего доброго!
Надежда
05 Февраля 2015 01:38
То, что понравилось моему сыну. Он особенный ребенок. Смотрели колобок, это первый театр, где ему понравилось. Он любит стихи, сказки, а здесь как будто под него сказку поставили, то что любит он. У персонала без всяких усилий получилось его в хоровод поставить, он не успел рот открыть как был уже в кругу среди участников. Мы были и в других местах, на других представлениях, но ему не очень нравилось. Спасибо всем!!!
любовь
26 Декабря 2014 21:25
Дедушка / бабушка
Приятная дружелюбная атмосфера, симпатичные куклы, общение с детьми перед спектаклем, вводная игра. Цена и качество - соответствуют. Спасибо. Нам понравилось.
Мария
04 Мая 2014 16:52
Приятная дружелюбная атмосфера, симпатичные куклы,хороший репертуар, недорого и интерактивно (общение с детьми перед спектаклем, вводная игра). Про цену и качество - нормальное соотношение
спектакли проходят не часто (по-крайней мере в "Некабусике" рядом с метро "Василеостровская"). В майские праздники там ничего не проходит,только на Большом пр. д. 83,но там для более взрослой аудитории, а моему сыну всего 3 года.

"В гостях у бабы Яги", спектакль для детей от 3 лет в театре "Некабусик", СПб

Интерактивный кукольный спектакль о новых приключениях Емели, поймавшего волшебную щуку. Для детей от 3 лет. Необходимо взять с собой сменную обувь. Продолжительность: 40 минут.

400 руб.; при бронировании через KidsReview - скидка

Забронировать

"Медведь-сказочник", кукольный спектакль для детей 3-12 лет театра "Некабусик", СПб

"Медведь-сказочник" - cпектакль театра кукол "Некабусик" по русским народным сказкам "Мужик и медведь" и "Маша и медведь" для детей от 3 до 12 лет. В постановке звучат народные песни в сопровождении традиционных русских музыкальных инструментов.

"Чёрная лошадка", сказка в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

Кукольный спектакль по итальянской народной сказке "Чёрная лошадка". Ребята услышат итальянские народные песни в сопровождении бубна. До представления зрители смогут выучить несколько слов по-итальянски и пообщаться с героями спектакля. Продолжительность: 30 минут.

400 руб.; при бронировании через KidsReview - скидка

Забронировать

"Во саду ли, в огороде", праздник для всей семьи в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

"Золотая осень", детский праздник в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

"Подарок Деду Морозу", праздник и мастер-класс для детей в театре "Некабусик", СПб

"Праздник одуванчика" для детей и их родителей в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

Праздник Божьей коровки для всей семьи в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

"В гостях у русской сказки", спектакль для малышей в театре "Некабусик", СПб

"Волк-простофиля", детский кукольный спектакль в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

"День рождения Петрушки", детский кукольный спектакль в театре "Некабусик", СПб

"Кот-воевода", спектакль с играми для детей от 3 лет в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

"Лисичкины сказки", спектакль для малышей от 2 лет в театре "Некабусик", СПб

"Петрушка и спички", детский кукольный спектакль в театре "Некабусик" в Санкт-Петербурге

"По щучьему веленью...", спектакль для детей от 3 лет в театре кукол "Некабусик", СПб

"Бенефис", театр, театральная студия

Большой пр. В.О., д. 83 (ДК им. Кирова)
+7-921-310-24-26

"Синяя птица"

Санкт-Петербург, 18-я линия В. О., д. 53
+7 (812) 984-25-43; +7 (812) 984-26-40 (заказ групповых билетов)

Kunjut, театр танца и мюзикла

Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6 (LOFT MORE, 3 этаж, аудитория 317)
+7 (905) 231-49-96

"Дубы-Колдуны" на Васильевском

Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., д. 26
+7 (812) 602-00-22; +7 (953) 357-75-36

"Домино", драматический театр, "Львенок", детский театр в ДК им. Кирова

Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 83 (ДК им. Кирова, 4 этаж)
+7 (812) 449-10-75 (справки); +7 (812) 322-17-43 (касса)