Бесплатные мастер-классы по настольным играм Lego в СПб

13 и 14 августа в 16.00 в магазинах Lego по адресам пр.Большевиков,32 (гипермаркет "Карусель")
и Балканская пл., д. 5 (ТРК "Балканский-1")  пройдут мастер-классы по настольным играм Лего. Всех посетителей магазина и участников мастер-класса в ТРК Балканский-1 ждёт сюрприз от Kidsreview - воздушные шары в подарок.

Как собрать настольную игру Lego? Каковы правила? На мастер-классе продавцы помогут разобраться детям и взрослым в сложных инструкциях к игровым наборам. Приглашаются все любители Лего и просто те, кто хочет познакомиться с новыми настольными играми от Lego. Все участники мастер-классов смогут поучаствовать в командном турнире. Продолжительность мероприятия 30-40 минут.

Обязательно берите с собой фотоаппарат. Он (или телефон с фотокамерой) пригодится вам, поскольку можно будет совместить приятное с полезным – не просто принять участие в мастер-классе, но и стать участником фотоконкурса “Я люблю Лего”. Выбирайте в магазине понравившийся конструктор, фотографируйтесь с ним и отправляйте фото нам. Победители конкурса получат конструкторы Lego Star Wars, Creator или Duplo. Подробности – здесь.

Посмотреть галерею фотоконкурса и отдать свой голос за понравившиеся работы можно тут.

Ждем ваших снимков и впечатлений от мастер-классов.

Фото: предоставлены магазинами Lego