Куда сходить с детьми на Масленицу 2017 в Санкт-Петербурге? Подборка событий от KidsReview.ru

22 Февраля 2017

Забег со сковородками и частушечные бои, балаганные комедии и конно-трюковые представления, скоморошьи потехи и традиционные забавы - всё это и многое другое в подборке платных и бесплатных мероприятий для семей с детьми на Масленицу 2017 от редакции KidsReview.ru.

Весенние каникулы 2016 в СПб: чем заняться с детьми в Петербурге?

14 Марта 2016

Увидеть Петербург в миниатюре и парящий ковер-самолет, побывать на артиллерийских корабельных учениях и научиться завязывать морские узлы, собрать движущегося робота, пройти через “Волшебный лес” и испытать свою храбрость в “Доме страхов” можно на весенних каникулах 2016; об этих и других семейных развлечениях – в нашей подборке событий весной 2016 года.

Отдых с детьми на зимних каникулах 2016 в СПб и Ленобласти

07 Декабря 2015

Сфотографироваться с Дедом Морозом в его резиденции, прокатиться на венецианской карусели или на северном олене, примерить хрустальную туфельку, попробовать сливочное пиво из книг про Гарри Поттера, поиграть с трансформером, купить подарки к праздникам и отдохнуть всей семьей – об этом наша подборка рождественских ярмарок и других развлечений в Петербурге на зимних каникулах в декабре 2015 – январе 2016 года.

Осенние каникулы 2015 в СПб. Куда пойти, чем заняться с детьми в ноябре 2015?

27 Октября 2015

Про осенние каникулы 2016 в СПб читайте тут: http://www.kidsreview.ru/spb/holidays

“Детские дни” в музеях, “Мастер-классные каникулы” в Петровской акватории, прыжки на батутах и спуски на троллее, игры с роботами и научные экскурсии, интерактивные спектакли, квесты в реальности для школьников и загородный отдых для всей семьи – в нашей подборке про осенние каникулы 2015 в Санкт-Петербурге.

Куда записать ребёнка на занятия в Петербурге осенью 2015? Образовательные программы, кружки и секции для детей от 1,5 до 18 лет, СПб

13 Сентября 2015

Лаборатории робототехники и киношкола, уроки семейного катания на роликах и лепка фигурок из полимерной глины, тренировки по капоэйре и боевым искусствам, дошкольные программы для детей с особенностями развития, игровые программы для малышей и языковые курсы для школьников – в нашем обзоре.

Отдых с детьми в Петербурге и развлечения для всей семьи летом 2015

06 Июля 2015

Чем занять ребенка летом в СПб? В нашей подборке – крытый парк и открытая игровая площадка Angry Birds, историческая верфь, “Упсала-парк”, выставки роботов и крокодилов, квесты с миньонами, концерты для малышей, интерактивные программы и другие идеи для семейного отдыха в Петербурге в июле и августе 2015 года.

Городские лагеря и каникулярные программы летом 2015, СПб

14 Июля 2015

Чем занять ребенка в городе летом 2015? Обзор лагерей дневного пребывания в Петербурге, в которых дети занимаются диджеингом и летают в аэротрубе, катаются на ездовых собаках и лошадях, сочиняют шутки на английском языке в стиле стендап и снимают кино по собственным сценариям, играют в лазертаге и запускают воздушных змеев.

Чем заняться и куда пойти с детьми на майские праздники 2015 в СПб?

21 Апреля 2015

Праздничные мероприятия ко Дню победы, открытие парка развлечений Angry Birds Activity Park, фестивали, выставки, музеи и веревочные городки, которые можно посетить на майских выходных всей семьей - в нашем обзоре.

Куда пойти с детьми на Пасху 2015 в Санкт-Петербурге? Празднование Пасхи в СПб

06 Апреля 2015

Пасхальные праздничные программы и детские мастер-классы по приготовлению куличей и росписи яиц - в нашем обзоре событий к Пасхе 2015.

Осенние каникулы 2014 в СПб: чем заняться с детьми в Петербурге в ноябре 2014?

30 Октября 2014

Пройти осенний квест в зоопарке и маршрут “Детских дней” в музеях, поуправлять роботами, смастерить макет здания, послушать “Объяснялки про страшилки” и поиграть в “Денди” можно будет на осенних каникулах 2014; еще больше развлечений для всей семьи – в нашем обзоре.

Ночь музеев 2014 в СПб, куда пойти с детьми в Ночь музеев 2014?

12 Мая 2014

С 17 на 18 мая 2014 в Петербурге пройдет ежегодная акция “Ночь музеев”. Экскурсии по замку в компании рыцаря, легенды индейцев у костра, театр теней, светящиеся в темноте цветы, гигантский пазл, кукольный Петербург и другие программы, посвященные теме “Свет и цвет” - в нашем обзоре.

Чем заняться с ребенком на осенних каникулах 2013 в СПб?

30 Октября 2013

Куда пойти с детьми в ноябре 2013? На осенних каникулах - 2013 в Петербурге проводят “Детские дни” в музеях, фестиваль анимации “Мультивидение”, выставку “Мир акул” и интерактивные детские программы.

Детский Halloween 2013 в СПб, Хэллоуин 2013 для детей в Петербурге

21 Октября 2013

Дискотека с Дракулой, зачарованное подземелье, чаепитие с зомби, гадание на тараканах, съемки “мультфильма ужасов” и другие развлечения в нашем обзоре мест, где празднуют Хэллоуин 2013 с детьми.

Фотоконкурс KidsReview.ru 2013 - подведение итогов и победители

14 Октября 2013

30 сентября 2013 завершился наш очередной фотоконкурс. Редакция KidsReview.ru выбрала трех победителей, которых ждут денежные призы.

День города 2013 в Царском Селе, праздничные мероприятия и салют в Пушкине

24 Июня 2013

29 июня 2013 отмечается 303-летие Царского Села. Праздник с парадом, конкурсами костюмов, фестивалем воздушных змеев, интерактивными программами, джазовым концертом и фейерверком продлится два дня - 29 и 30 июня.

Водный транспорт в СПб летом 2013: как добраться до Петергофа на “Метеоре”?

10 Июня 2013

В летнем сезоне 2013 метеоры из центра города курсируют только до Петергофа: курортную линию аквабусов закрыли, а добираться до Кронштадта стало удобнее на автобусах по дамбе. Зато прокатиться с ветерком до Петродворца можно будет до конца лета.

День города 2013 в Санкт-Петербурге, праздничный салют на День города 2013 в СПб

22 Мая 2013

Праздничные мероприятия в Петербурге пройдут в выходные - 25 и 26 мая 2013. Фейерверк, праздник мороженого, фестиваль тюльпанов, парусная регата - мы узнали, где можно провести День города 2013 вместе с детьми.

Фотоконкурс 2013 от KidsReview.ru

14 Мая 2013

С 15 мая по 30 сентября 2013 “КидсРевью” проводит конкурс среди своих читателей. Принять участие в нем может каждый: для этого нужно прислать фотообзор с кратким описанием. В этот раз участниками конкурса могут стать жители всех городов России, а трех победителей (по выбору редакции) ждут денежные призы.

Ночь музеев 2013 в СПб: детская программа Ночи музеев-2013 в Петербурге

06 Мая 2013

Специальные музейные мероприятия в этом году начнутся 18 мая 2013 в 18.00.
В этот вечер откроются 83 музея в Петербурге и за городом, в которых можно будет побывать в прошлом - в гостях у купца, на цирковой ярмарке или на рыцарском турнире.

Весенние каникулы 2013 в СПб - куда пойти с детьми на каникулах?

19 Марта 2013

Семейные игротеки, интерактивные экскурсии с расследованием преступлений и участием в спектакле, детский фестиваль современного танца, творческие городские лагеря, в которых можно провести целый день - в нашей подборке детских развлечений Петербурга на каникулах в марте 2013.

Масленица 2013 в СПб, масленичные гулянья в Петербурге в марте 2013

03 Марта 2013

Обзор масленичных гуляний для всей семьи в СПб и за городом, где можно принять участие в народных забавах и конкурсах, поесть горячих блинов, проводить зиму и сжечь чучело Масленицы в марте 2013.

Выпускной в детском саду и в начальной школе СПб, сценарий: научное шоу "Открывашка"

20 Февраля 2013

Как отметить выпускной в детском саду? Идеи и сценарии детского праздника для выпускного в садике и в начальной школе. Научное шоу "Открывашка" - это веселая игра с научными и совсем не скучными экспериментами, конкурсами и волшебством для детей с 4 до 18 лет.

Необычный детский день рождения в СПб - "Шоу сумасшедшего профессора Николя"

18 Февраля 2013

Чем в день рождения удивить малыша? Как оригинально отметить день рождения подростка в СПб? В интерактивном "Шоу сумасшедшего профессора Николя" - более 100 увлекательных опытов, из которых можно составить праздничную программу для детей любого возраста с 3 до 18 лет.

Детские тарифы и услуги Мегафон, МТС и Билайн в Санкт-Петербурге (СПб)

15 Января 2013

Узнать, где находится ребенок, обеспечить безопасный доступ в Интернет, послушать сказки по телефону - все это можно получить от мобильного оператора и телефона. Наш обзор - о действующих тарифах и услугах для детей и родителей, доступных абонентам МТС, Мегафон и Билайн в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Все цены указаны на январь 2013.

Бесплатное Интернет-телевидение для детей, новый детский канал "Апельсин" (Теледом)

28 Декабря 2012

Детский канал "Апельсин" - часть мультиформатного ТВ-проекта "Теледом" - позиционирует себя как канал для просмотра всей семьей. "Теледом" предлагает детские программы о природе, науке, музыке, мультфильмы, фильмы для детей (от 6 лет) и даже детское ток-шоу.

Страницы