"Всадник CUPRUM", спектакль для подростков в театре "Кукольный формат" в Санкт-Петербурге 2 073

• "Всадник CUPRUM", спектакль для подростков в театре "Кукольный формат" в Санкт-Петербурге

"Всадник CUPRUM" - это легенда о царе, построившем город на берегу Балтийского моря в память о возлюбленной. Литературная основа спектакля - цитаты из произведений Александра Пушкина, Федора Достоевского, Андрея Белого, Дмитрия Мережковского, Даниила Хармса и других петербургских авторов. "Всадник CUPRUM" был удостоен главной театральной награды России – Национальной театральной премии "Золотая Маска" в номинации "Лучший спектакль театра кукол".

Продолжительность: 1 час 10 мин. (без антракта).

Последний раз это событие проходило: 22 Ноября 2016 в 19:30

09 Ноября 2014
Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Не так давно мы с сыном побывали на спектакле “Храбрый мальчик и великан” театра КУКФО на Пушкинской. Первое, что впечатлило нас при входе в театр, - это домашняя атмосфера: относительно небольшое и очень уютное помещение холла, есть открытый гардероб с вешалками, столы с настольными лампами, коробками с фломастерами и бумагой. Последнее особенно приятно для ранних гостей: для ребенка найдется занятие.