"Путешествие в Индию для детей", спектакль в арт-центре "Чеширский кот" на Коломяжском, СПб 2 099

• "Путешествие в Индию для детей", спектакль в арт-центре "Чеширский кот" на Коломяжском, СПб

Познавательный спектакль-интерактив из цикла "Страноведение". Участники попадут в атмосферу загадочной и прекрасной Индии, встретятся с индийскими богами и узнают, кто такие брахманы, вайшьи и шудры, как танцуют индийские танцы и как снимается кино в Болливуде. Для детей 5-13 лет. Продолжительность - 1 час 30 минут (с антрактом).

Последний раз это событие проходило: 02 Марта 2014 в 13:00

20 Октября 2011
Рецензия на спектакль «Путешествие в Японию для детей» театра «Чеширский кот» (для детей 4—12 лет)

«Путешествие в...» — сравнительно новый проект арт-центра «Чеширский кот». Это целая серия спектаклей для детей, в которых театральными средствами юным зрителям рассказывается об истории и обычаях разных стран. Как все это воплощено на сцене, мы отправились изучать на примере спектакля «Путешествие в Японию».