Программа "В гостях у хулиганов" в Упсала-цирке в рамках "Детских дней в СПб" 2011 для детей 5-15 лет 1 359

• Программа "В гостях у хулиганов" в Упсала-цирке в рамках "Детских дней в СПб" 2011 для детей 5-15 лет

Цирковое представление-спектакль "Город в чемодане" и общение с артистами после представления.

Необходима предварительная запись: (812) 633-35-58; +7 (963) 320-11-59.

Что еще здесь идет? ("Упсала-Цирк" на Свердловской набережной, СПб)

"Эффект пинг-понгового шарика", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Эффект пинг-понгового шарика" - спектакль о том, как шарик для игры в пинг-понг может оказаться центром, вокруг которого вертится весь мир. В постановке задействованы трюки, акробатические приемы и жонглирование, звучит живая и электронная музыка. Продолжительность: 1 час. Для зрителей от 6 лет.

300 руб. (детский); 500 руб. (взрослый)
"Я Басё", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Я Басё", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Я Басё" - спектакль для зрителей от 6 лет, созданный по по мотивам японских трёхстиший – хокку. В постановке принимают участие артисты Упсала-Цирка - дети и подростки с особенностями развития и без них.

300 руб. (детский), 400 руб. (взрослый)

Последний раз это событие проходило: 05 Ноября 2011 в 16:00

23 Октября 2011

Детские дни в Петербурге 2011: музейный фестиваль для детей

С 28 октября по 13 ноября 2011 года можно идти с ребенком в музей, не боясь заскучать. В Петербурге начинаются ежегодные «Детские дни».

26 Октября 2011
Рецензия на цирковой спектакль «Сторож снов» театра «Упсала-Цирк» (для детей от 4 лет)

Всемирно знаменитые артисты: отважные глотатели шпаг, великие укротители слонов, уникальные чревовещатели и хладнокровные пильщики женщин... Всего этого вы точно не увидите на арене маленького петербургского цирка «Упсала-Цирк». Маленького цирка с большим сердцем.