"Остров сокровищ", спектакль для детей от 6 лет в театре "Буфф" в Санкт-Петербурге 3 302

• "Остров сокровищ", спектакль для детей от 6 лет в театре "Буфф" в Санкт-Петербурге

Пиратская история для всей семьи по мотивам романа Стивенсона. Для детей от 6 лет.

Продолжительность - 1,5 часа (без антракта).

Последний раз это событие проходило: 07 Января 2016 в 11:30

29 Февраля 2012
Рецензия на мюзикл «Снежная королева» театра «Буфф» (для детей 5—15 лет), СПб

Рецензия на мюзикл «Снежная королева» театра «Буфф» (для детей 5—15 лет), СПб

Театр «Буфф», как известно, играет свои детские спектакли на специальной маленькой сцене, в зале на 70 мест, в так называемом «Театре буффиков». Однако самые масштабные детские постановки идут все-таки на главной сцене театра, в роскошном современном зале на 600 мест. К таким постановкам относится и «Снежная королева», с которой мы и начали знакомство с театром «Буфф».

08 Апреля 2012
Рецензия на спектакль «Остров сокровищ» театра «Буфф», для детей 5—15 лет

Рецензия на спектакль «Остров сокровищ» театра «Буфф», для детей 5—15 лет

В том, что театр «Буфф» любит и умеет ставить хорошие детские мюзиклы, мы с детьми нисколько не сомневались, а потому с радостным предвкушением отправились на премьеру новой постановки этого театра — идущий на большой сцене театра спектакль «Остров сокровищ» по одноименному роману Стивенсона.

28 Марта 2012 23:33

Сегодня были в Буффе на этом спектакле с сыном (8 лет) - мы остались в восторге от самого спектакля и от нового Буффа (обожаю этот театр, ходили регулярно на Народную). Отличная постановка, динамично на протяжении полутора часов. Музыка, игра актеров, костюмы - все на высшем уровне. Сыну было интересно, особенно понравился танец скелетов. Советую всем школьникам, особенно мальчишкам понравится!

28 Марта 2012 08:55

Смотрели с дочкой (7 лет) спектакль "Остров сокровищ". Очень понравилось и ей и мне: ярко, красочно, увлекательно.

Театр "Буфф" на Заневском проспекте, СПб, фото

Фотообзор театра "Буфф" на Заневском пр., д. 26 (ближайшая станция метро "Новочеркасская", "Ладожская").

Фото: Петров Захар