"Буфф", музыкально-драматический театр в Санкт-Петербурге

• "Буфф", музыкально-драматический театр в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 26 (на карте)
Новочеркасская
Показать Twitter

Санкт-Петербургский государственный музыкально-драматический театр "Буфф" появился благодаря выпускникам курса артистов эстрады Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии. В 2010 г. театр переехал в новое здание. Здесь есть большой зал на 585 мест, зеркальная гостиная на 140 мест и новый зал для детей "Театр буффиков" (60-75 мест). Репертуар составляют комедии, фарсы и трагикомедии, мюзиклы, водевили, эстрадные шоу, программы-кабаре.

Каждые выходные (и на всех каникулах) на всех площадках театра идут представления для маленьких зрителей, которые являются активными участниками действа. Во время спектаклей детям можно играть, танцевать, петь и любыми способами выражать свою радость от происходящего.

В детский репертуар театра входят "Остров сокровищ", "Волшебник изумрудного города", "Питер Пэн", "Маугли".

Обновлено 10.01.2018

29 Ноября 2012 13:22
Мы были с дочкой 3 лет на "Снежной королеве" Полный восторг, очень понравилось. Ребенок не хотел уходить. Всем рекомендую. так же были на "Волшебник Изумрудного города", дочка не всё поняла, но тоже спектакль понравился.
Олеся
15 Января 2011 20:14
Здравствуйте! Я со своей дочкой (5лет) ходила на спектакль "Соломенная шапочка и Войлочная тапочка". Обе остались довольны. Перед спектаклем и после с детками играют забавные клоуны. Создается ощущение праздника. Рекомендую!

Театр "Буфф" на Заневском проспекте, СПб, фото (25)

Фотообзор театра "Буфф" на Заневском пр., д. 26 (ближайшая станция метро "Новочеркасская", "Ладожская").

Фото: Петров Захар

29 февраля 2012
Рецензия на мюзикл «Снежная королева» театра «Буфф» (для детей 5—15 лет), СПб

Рецензия на мюзикл «Снежная королева» театра «Буфф» (для детей 5—15 лет), СПб

Театр «Буфф», как известно, играет свои детские спектакли на специальной маленькой сцене, в зале на 70 мест, в так называемом «Театре буффиков». Однако самые масштабные детские постановки идут все-таки на главной сцене театра, в роскошном современном зале на 600 мест. К таким постановкам относится и «Снежная королева», с которой мы и начали знакомство с театром «Буфф».

08 апреля 2012
Рецензия на спектакль «Остров сокровищ» театра «Буфф», для детей 5—15 лет

Рецензия на спектакль «Остров сокровищ» театра «Буфф», для детей 5—15 лет

В том, что театр «Буфф» любит и умеет ставить хорошие детские мюзиклы, мы с детьми нисколько не сомневались, а потому с радостным предвкушением отправились на премьеру новой постановки этого театра — идущий на большой сцене театра спектакль «Остров сокровищ» по одноименному роману Стивенсона.

"Аладдин и Джинн Лёд", спектакль для детей от 6 до 10 лет в театре "Буфф", СПб

"Бесконечный урок", спектакль для детей от 6 до 10 лет в театре "Буфф", СПб

"Волшебник Изумрудного города", спектакль для детей от 3 лет в театре "Буфф", СПб

"Встретил Ёжик Медвежонка", музыкальный спектакль для детей от 6 до 10 лет в театре "Буфф", СПб

"Кошкин дом", детский спектакль в театре "Буфф" в Санкт-Петербурге

"Однажды 31 декабря", новогодний спектакль для детей от 6 до 10 лет в театре "Буфф", СПб

"Остров сокровищ", спектакль для детей от 6 лет в театре "Буфф" в Санкт-Петербурге

"Питер Пен", спектакль для детей от 5 до 12 лет в театре "Буфф", СПб

"Премиленькое королевство", спектакль в театре "Буфф", Санкт-Петербург

"Приключения Макса и Скейта", спектакль в "Буффе", Санкт-Петербург

"Снежная королева", спектакль для детей от 5 лет в театре "Буфф", СПб

"Спасите фантазию", представление для дошкольников в театре "Буфф" в СПб

"Стойкий оловянный солдатик", спектакль для детей от 6 лет и родителей в театре "Буфф", СПб

"Теремок", спектакль театра "Буфф" для детей в Санкт-Петербурге

"Том Сойер", музыкальный спектакль для детей от 6 лет, театр "Буфф", СПб

"Удивительный волшебник из страны Оз", спектакль для детей от 6 до 12 лет в театре "Буфф", СПб

"Чемодан недоразумений", музыкальный спектакль для детей от 6 до 10 лет в театре "Буфф", СПб

"Школа магии", интерактивный спектакль для детей от 6 лет в театре "Буфф", СПб

Новогодняя игровая программа "В гостях у сказки" в театре "Буфф" для детей 6-10 лет

Спектакль "Новая жизнь Бабы-Яги" в театре "Буфф"

"Ура! Я Буду мамой!", фестиваль для будущих мам в театре "БУФФ", СПб

"Синяя Птица", театр кукол
Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, д. 86 (Культурно-досуговый центр "Красногвардейский", филиал "Малоохтинский")
"Посиделки", детский интерактивный театр в "Эврике"
Санкт-Петербург, ул. Передовиков д.9
Театр "Ассорти-клуб"