"МиМ-шОу: Город Мимов", спектакль театра So-Tvorenie для зрителей от 6 лет в театре эстрады А. Райкина, СПБ 1 836

• "МиМ-шОу: Город Мимов", спектакль театра So-Tvorenie для зрителей от 6 лет в театре эстрады А. Райкина, СПБ

"МиМ-шОу: Город Мимов" - представление без слов театра пантомимы So-Tvorenie. Зрители увидят коллекцию миниатюр, отобранных за десятилетие гастрольной деятельности в России и за рубежом. Для детей от 6 лет и взрослых. Продолжительность 1 час 30 минут, без антракта.

Что еще здесь идет? (So-Tvorenie, "Со-Творение", театр пантомимы в Санкт-Петербурге)

"История о гадком утёнке", спектакль театре So-Tvorenie для детей от 3 лет в "Плодах Просвещения", СПб

"История о гадком утёнке" - детский драматический спектакль Санкт-Петербургского театра пантомимы "Со-Творение", поставленный по мотивам сказки Г.Х. Андерсена.

500-600 руб.; дети до 5 лет могут проходить по одному билету с одним сопровождающим при условии, что ребенок не занимает отдельное место

Что еще здесь идет? (Театр эстрады им. А. Райкина в Санкт-Петербурге)

"Здрасьте, я Ваша тетя!", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Театре эстрады им. А. Райкина, СПб

"Здрасьте, я Ваша тетя!" - комедийный спектакль для зрителей от 12 лет. В главной роли - Андрей Носков.

Последний раз это событие проходило: 02 Апреля 2015 в 19:00

10 Ноября 2014
Отзыв о спектакле “Гадкий утёнок” для детей от 4 лет театра “Со-Творение”, СПб

Отзыв о спектакле “Гадкий утёнок” для детей от 4 лет театра “Со-Творение”, СПб

Спектакль “Гадкий утёнок” в постановке театра “Со-Творение” идёт 40 минут, без антракта. В представлении задействованы четыре актёра, используется минимум декораций, простые костюмы, а на фон за сценой проецируется песочная анимация. Выразительные жесты и мимика артистов выдают “пантомимное” происхождение труппы.

14 Декабря 2014
Отзыв о спектакле “МиМ-шОу: Город Мимов” проекта So-Tvorenie, СПб

Отзыв о спектакле “МиМ-шОу: Город Мимов” проекта So-Tvorenie, СПб

На спектакль без слов “МиМ-шОу: Город Мимов” театра So-Tvorenie я отправилась вместе с шестилетним сыном.