• "Сундарья", йога выравнивания позвоночника, занятия для позвоночника в СПб, Кировский район
Санкт-Петербург, проспект Народного ополчения, д. 10 (на карте)
Ленинский проспект
Вт: 09:00 - 22:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Центр йоги "Сунадарья" был открыт в 2010 году. Основное направление -  йога выравнивания позвоночника. Здесь обучают комплексу упражнений, которые направлен на здоровье тела. Занятия проходят в игровой форме с большим количеством динамических упражнений.

Есть три детские группы: 5-7, 7-11 и 11-15 лет, группы для взрослых, а также семейные (занятия для родителей с детьми от 5 до 15 лет).

Также в центре проводятся занятия йогой для детей на английском и настольные игры (от 3 до 15 лет).

Обновлено 08.06.2016

14 Мая 2016 19:06
Добрый день. Мы ходили с ребенком на этой неделе в центр "Сундарья" на класс "Йога для детей и родителей", нам очень понравилось, при том обоим!!! Я сама йогой не занимаюсь, но увидела информацию о центре. где есть совместные занятия йогой для детей и родителей. Мой сын очень стеснительный и один бы не пошел на детское занятие, поэтому класс "Йога для детей и родителей" для нас оказался оптимальным. Плюс мне самой было очень интересно посмотреть, что происходит на занятиях. Моему сыну 8,5 лет, мы с года наблюдаемся у ортопеда, проходим раз в год курс массажа, посещаем остеопата. На йогу я решила пойти, чтобы он позанимался упражнениями, которые бы смогли помочь с неправильной осанкой. Миша ходил на занятия ЛФК, но толку от них особо не заметили. Плюс сейчас он активно занимается тхэквондо, и мне все-таки нужна уверенность, что позвоночник ребенка в безопасности. Ведь ему нравятся занятия. и отказываться от них не хочется. Вот наша предыстория. Теперь о самом занятии. На деле, я в полном восторге от него. Преподаватель нам, как новичкам, уделила внимание, спросила перед занятием, почему мы пришли и есть ли какие-то проблемы со спиной и осанкой у сына. Она объяснила нам особенности метода критического выравнивания и как проходит занятие. Татьяна моментально нашла общий язык с Мишей и расположила его, так что мой сын сразу же по завершению спросил меня, когда мы еще раз сюда придем. Полтора часа занятия прошли незаметно и очень интересно. Я почерпнула для себя массу новой и полезной информации. Оказывается каждое упражнение здесь выполняется с учетом анатомии и физиологии. То есть тут нет никакой необдуманной нагрузки, все очень четко и, главное, безопасно. И что особенно важно, преподаватель объяснила нам, какие упражнения мы можем делать дома. Теперь я хочу сходить сама на полноценное занятие йогой для взрослых. А занятия "Йога для детей и родителей" всем очень рекомендую, т.к. они просто незаменимы как подспорье родителям, чтобы обеспечить детей здоровым позвоночником с самого детства.
нет