7.5
  • Mandarin Club в Купчино, детская театральная студия, школа вокала и танцев во Фрунзенском районе СПб
Санкт-Петербург, Малая Каштановая аллея, д. 9, корп. 1 (на карте)
Дунайская, Звёздная, Купчино, Международная, Проспект Славы
Вт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Студия сценических искусств Mandarin Club во Фрунзенском районе предлагает занятия для детей от 2 до 14 лет.

Занятия проводятся по следующим направлениям: индивидуальные уроки вокала, фортепиано, актёрского мастерства, классического танца, гитары, а также вокально эстрадный ансамбль. В студии работают школа актерского мастерства и музыкальный театр для малышей.

Обновлено 19.02.2024
Mandarin club на Стачек
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 170, лит. В (здание спортивного клуба "Рус-Фитнес")
Mandarin Club на Варшавской
СПб, Коломяжский проспект, д. 19, к. 2
Показать телефон
Mandarin Club Каменноостровский
Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 42
Mandarin Club в ТРК "Гранд Каньон"
Санкт-Петербург, ул. Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон")
Mandarin Club Гражданский проспект
Mandarin Club Шушары
Санкт-Петербург, Новгородский проспект, д. 8

Астра
17 Января 2023 18:53
Отличная студия! Прекрасные педагоги. Второй год занимаемся, все очень нравится - и преподаватели, и сами занятия очень интересные, и организация выступлений и различных мероприятий. Рекомендуем!) Занимаемся у замечательно педагога и руководителя студии Людмилы Евгеньевны. Очень хорошая. Добрая. Безумно счастливы, что смогли попасть в эту студию.
 17 Января 2023
Мария Никитина
30 Июня 2020 23:57
Разнообразие выходных дней, развлечение
Занимались 2 года, с 3 лет. Пришли по рекомендации знакомых, сравнить было не с чем на тот момент.Устраивало что рядом с домом и цена приемлемая. Сейчас понимаю, что для развития ребёнка Занятие 35-40 минут 1 раз в неделю чрезвычайно мало. По прошествии 2 лет занятий особых изменений в своём ребёнке не заметила. Филиал в Кировском районе не нравится, особенно раздевалка , которую приходится делить с женщинами/мужчинами, пришедшими на фитнес, расположенный на одном этаже. Считаю занятия в Мандарин клубе малоэффективными .
 30 Июня 2020
Мария Курносова
07 Мая 2018 02:03
Занимались целый год . Ребёнку 3 года . Наверное это один из лучших клубов именно для маленьких . Детьми занимаются, бережное отношение к детям . Очень нравится педагог и руководитель Ялюдмила Евгеньевна , она ведёт у малышей занятия . На занятиях дети танцуют поют , разучивают стишки , ещё у них актерское мастерство . Очень понравились открытые уроки , честно не ожидали , что ребёнок на многое способен , чему его научили . Потрясающие праздники , даже сцену детям дают . Красивый зал , хорошие условия для занятий . Очень много руководство вкладывает в развитие детей . Много праздников , фотосессии . Групп много , но как ни странно не попасть . Мест всегда нет . Мы с сентября занимались , друзья в октябре хотели пойти , их не взяли , сказали мест нет . Пришли с февраля. Ну это и хорошо , за то нет текучки . Для самых маленьких супер . Ещё у них классная театральная студия от 5 лет . Были на выпускном спектакле . Восторг .
 01 Мая 2018
Мария
27 Ноября 2016 22:58
Мы очень довольны выбором именно этого клуба . Название клуба говорит за себя музыкальный театр . В этом году отдали второго ребенка . Первый ребенок занимался в 2014 г - дочка . Сейчас отдали сына . Скажу честно дочь мы больше никуда не водили на занятия, но после посещения клуба мы прошли кастинг в театр студию при Ленфильме , хотя там детей берут с 7 лет . Ребенка хвалят . Мне нравился подход к детям ! Все таки дети маленькие ! Педагоги и заинтересуют и успокоит . С 2015 г у них открылась хореография для старших с 5 лет и театралка . Жаль конечно но ведут другие педагоги .родители хвалят . Но мы уже не ходим , не могу сказать . Но для малышей все на достойном уровне . Хороший результат . Отчетники в театре , праздники ! Бесплатные мастер классы. А главное что для меня важно ребенок бежит на занятия с удовольствием !
Не рядом с метро ! ТК мы ездили с парка победы! Но зал у них потрясающий ! Все в золоте в колоннах как в Мариинском театре . Душевно . Хочется возвращаться.
24 Мая 2014 20:08
Отходили 3 года, ребенку нравилось, стала лучше говорить, на занятия шла с удовольствием. Дети выступают на сцене, участвуют в конкурсах, снимаются в кинозарисовках. Открытые уроки всегда проходят в костюмах
жаль что только до 5 лет, хотелось бы и дальше ходить, но что бы урок проходил более серьезно, танцы и спектакли сложнее, больше выступлений было, там все по простому
22 Апреля 2014 19:59
Хорошие новогодние елки и отчетные концерты, возможность участвовать в конкурсах.
Нет индивидуального похода к ребенку. Для малышей это очень важно .Толком ни хореографии ни театрального мастерства, за 40 минут один раз в неделю это просто нереально для малышей ,т.к. все в спешке. Как развивалка от 2 до 4 лет для развлечения ребенка нормально, но не более. Старше 4 лет ходить смысла нет, родители переводят детей на что-то более серьезное и по приемлемой цене.
11 Февраля 2012 22:21
были на елке 2012.елка суперская. спасибо. в студию не ходим,
15 Сентября 2011 20:15
мы занимаемся в студии mandarin уже второй год ребенок в восторге. Педагоги видно , что профессионалы, которые любят свою работу.Занятия проходят очень интересно.С детьми играют танцуют, в конце года даже поставили спектакль. ребенок занимается с большим удовольствием. хочу выразить особую благодарность худ.руководителю Колпаковой Людмиле, Светлане Анатольевне педагог по танцам. мы довольны.

27 октября 2023
Детские театральные студии Петербурга, обзор

Детские театральные студии Петербурга, обзор

Где в Петербурге проводятся театральные игровые занятия для детей? Мы выбрали детские театральные студии СПб, в которых проводят курсы по актерскому мастерству, уроки для самых маленьких и бесплатные занятия. Среди них — и те, где ребенка подготовят к выходу на профессиональную сцену, и развивающие студии, в которых главное – удовольствие от процесса, саморазвитие и раскрепощение через творчество.

"Менар" на проспекте Славы
Санкт-Петербург, проспект Славы, д. 52, корп. 1 (подъезд 15)
"Антошка", детский центр развития на Международной
Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 17, корп. 1
"Ясам" на Белы Куна
СПб, ул. Белы Куна, д. 19, к. 1
"Бэби-клуб" на Будапештской"
Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 17, корп. 3
"Сферики"
Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 28
"Папатут", центр семейной поддержки и развития
Санкт-Петербург, ул. Димитрова, д. 39, корп. 1
"Будильник"