Спектакль "Снежная Королева" и новогодняя дискотека в центре Mandarin Club для детей 2-5 лет 2 874

• Спектакль "Снежная Королева" и новогодняя дискотека в центре Mandarin Club для детей 2-5 лет

В программе: интермедия у новогодней елки со Снегурочкой и сказочными персонажами, танцы, игры, подарки (маленькие сувениры), кукольный спектакль, мини-дискотека и салют. Запись - vkontakte.ru/topic-19748534_25240671 и по тел. +7 (952) 365-62-83.

Последний раз это событие проходило: 24 Декабря 2011 в 12:00

Ирина
25 Декабря 2011 09:59

Мой отзыв. Сегодня ходили на елку с мелкими! Хуже еще за 4 года не видела Мандарин клаб были широко разрекламированы на ЛВ и в контаке. Цена 350 р ребенок 2-5 лет и 100 родитель. Казанский д.7 Минусы просто во всем. Начиная с того что не найти было вход т.к. будка на которой было завязано все описание была справа от арки, а не слева как указано, далее 5 этаж, чрез некую проходную в другое здание, пешком с малышами (причем некоторые и в соседние парадные уже на 5 этаж сходили). На самом этаже идет ремонт пола! В раздевалке в одной 2 скамейки в др нет ни одного стула и пришлось всем одевать малышей на полу. Само представление - зал в котором есть только пол стены и потолок и зеркала. На окнах даже нет занавесок и зал никак не украшен кроме маленькой елки. Сначала была небольшая дискотека и потом заявленный спектакль Снежная королева который шел 10 минут маленькими куколками. Никто из ребят в общем не слушал... потом потанцевали а рам зам зам с движениями которые совсем не соответствовали танцу и деток это ввело в ступор. Далее раздали снежинки из бумаги и белые шарики со словами -Вот вам!!! Когда спускались вниз малыши плакали от страха идти по этой лестнице, а бедные мамы с мешками со сменкой и костюмами их вели бесстрашно вниз! Вот так мы сходили на елку. Написала отзыв на стене в контакте и меня выгнали из их группы!!!

07 Ноября 2011 20:16

ходим в студию mandarin clab второй год.моему ребенку очень нравится как проходчт занятия. в том году проводили ёлку для деток 2,5 лет.уютная домашняя атмосфера .елка прошла супер.ребенок был счастлив .перед спектаклем была интерактивная программа с играми конкурсами.после спектакля дискотека.мой Кирюшка танцевал.после этой ёлки стали ходить на занятия.все отлично. всем советую. это именно та елочка где не много детишек. в этом году опять пойдем.