"Колокольчик", клуб дошкольного развития, частный детский сад на Одоевского, СПб 9 889

9.5
  • "Колокольчик", клуб дошкольного развития, частный детский сад на Одоевского, СПб

В центре "Колокольчик" проводятся развивающие и творческие занятия для детей от 3 месяцев до 7 лет (групповые и индивидуальные); индивидуальные занятия с логопедом; занятия по подготовке к школе; танцевальные занятия; занятия в изостудии; детские праздники; пилатес и йога для мам.

Также при клубе работают группы полного и неполного дня для детей 2-7 лет.

Частный детский сад при Немецкой школе на Василеостровской, СПб

Частный детский сад при Немецкой школе на Василеостровской, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Железноводская, д. 1
  • +7 (812) 441-21-59
"Новая история", частный детский сад, центр раннего развития детей на Васильевском острове, СПб

• Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, д. 85
  • +7 (812) 941-21-31
"В гостях у няни", домашний детский сад-ясли на Васильевском, СПб

"В гостях у няни", домашний детский сад-ясли на Васильевском, СПб

• Санкт-Петербург, 4-я линия Васильевского Острова
  • +7 (921) 943-63-59
"Человечек", частная школа и детский сад для детей от 1,5 лет на Васильевском острове, СПб

• Санкт-Петербург, 21-я линия Васильевского острова, д. 16, корп. 3

• Санкт-Петербург, Морская набережная, д. 35, корп. 6
  • +7 (964) 394-35-02, (812) 919-71-92

Анна Родитель
18 Апреля 2013 16:25
Отношение персонала к детям и их родителям
9.5
Венера
26 Ноября 2011 17:52

Мы ходим в клуб с октября 2010 года - нравится! До этого были в нескольких клубах поочередно - то одно не устраивало, то другое (мы вообще привереды, как выяснилось:) - все в тихом поиске находились. В Колокольчике как попали, так и будем наверное до школы:) Очень приятная обстановка для детей, душевно и уютно. Преподаватели дружелюбные, могут подсказать как решить ту или иную проблему воспитания. То есть хочу сказать, что мы там не только на развивашки ходим, но и просто за житейским советом. Иной раз отношения между мамой и ребенком выходят уже за рамки терпимости, а тут пришел, с психологом обсудил - и все, проблема выеденного яйца не стоит:))) Стоимость - очень гуманная. Я бы даже сказала - недорого.Точно не помню, примерно 2 тыс с чем-то за 2 раза в неделю на месяц (просто мы бывает, пропускаем и нам пересчитывают в меньшую сторону). Просто мы много где были - и по соотношению цена/качество Колокольчик выигрывает. Мы ходим 2 раза в неделю на развивающие занятия, а вообще там есть группы неполного дня, индивидуальные занятия, консультации с детским психологом, логопедом, английский, пилатес... Всего не опишешь, если кому-то еще нужна информация - пишите islven@mail.ru