"Изюминка", частная начальная школа-сад, центр раннего развития на Приморской, СПб 11 491

"Изюминка" - школа-сад в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.

В частном саду работает ясельная группа для малышей от 1 года до 3 лет и старшие группы для детей от 3 до 7 лет, наполняемость - не более 10 человек. Возможно посещение на полный и неполный день.

В саду организована Монтессори среда, среди занятий - изо, английский язык (5 часов в неделю), история искусства, каратэ, развитие речи, актерское мастерство, сценическая пластика и др. Предусмотрено медицинское, логопедическое и психологическое сопровождение.

В начальной школе "Изюминка" (с 1 по 4 класс) реализуется государственная программа "Школа 2100". В классах до 10 человек. Особенности учебного плана:

- углубленные занятия по математике;

- углубленный английский язык;
- теория решений нестандартных и изобретательских задач;
- занятия в художественной школе;
- театральные постановки;
- актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение;
- научно-исследовательская деятельность;
- экскурсионные программы;
- медицинское и психологическое сопровождение;

- трехразовое питание.

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Таисия
04 Сентября 2011 19:43

Ирина, я с вами полностью согласна. У меня есть с чем сравнивать этот детский сад. Мы ходили в другой детский сад, но там мы столкнулись с безразличием и с халатным отношением к детям. Здесь , в "Изюминке" я не нарадаюсь. Меня устраивает абсолютно всё: и воспитатели, и питание, и занятия. А самое главное - ребёнок "летит" туда с радостью. "Изюминка" наполнена атмосферой добра, комфорта и заботой о детях.

Ирина
26 Августа 2011 01:19

Это удивительный детский сад, перед тем как туда попасть мы обошли много детских садов, и только там мы поняли, вот это то место где наш малыш будет счастлив. Это чувствуется сразу прямо с порога. Как будто само пространство наполнено любовью и заботой. Прекрасные педагоги, великолепный интерьер, замечательные программы. Мы очень довольны!