Институт остеопатии Мохова, остеопатический центр в Петербурге 5 581

• Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 1А
  • Площадь Восстания
  • +7 (812) 414-15-15
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Специалисты клиники "Институт остеопатии Мохова" - остеопат, неонатолог, педиатр, гомеопат, логопед-дефектолог - ведут прием детей с первых дней жизни.

Совместно с Научно- Исследовательским институтом акушерства и гинекологии им. Отта разработана и проводится специальная программа подготовки к родам для будущих мам.

В клинике можно пройти УЗИ брюшной полости, почек и щитовидной железы. Для детей до года проводят УЗИ тазобедренных суставов.

В клинике работает специалист по ДНК-питанию, проводятся индивидуальные и групповые занятия соматической гимнастикой.

Детская поликлиника №8

Детская поликлиника №8

• ул. Чайковского, д. 73
  • +7 (812) 272-13-00 (справочная); 272-62-34 (кв. помощь)
Детская поликлиника №44

Детская поликлиника №44

• Мытнинская ул., 25
  • +7 (812) 274-41-85 (справочная); 274-33-50 (кв. помощь)
Центр музыкальной терапии на Пестеля, СПб

Центр музыкальной терапии на Пестеля, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Пестеля, д. 13/15
  • +7 (812) 719-65-17

Гость Родитель
03 Ноября 2015 22:17
На прошлой неделе были на приеме в клинике с ребенком. Долго сомневались, выбирали клинику, доктора, но, наконец-то, решились. Ребенку 5 лет, отмечали беспокойный сон, некоторые проблемы с речью (наблюдаемся у логопеда и она же посоветовала посетить остеопата). Впечатления от клиники только положительные: приветливый персонал, чисто и по домашнему уютно, детская комната. Но это, на мой взгляд, не главное. Главное, что лечение ребенку реально помогло. Уже на следующий день после приема за ночь просыпался всего один раз (а до этого до 5-8 раз выходило)! Да и днем ведет себя более "разумно" или спокойнее. Не знаю даже как это описать. В общем, от приема получили даже больше, чем ожидали. Повторный прием только через 2 недели, так что посмотрим что будет дальше.
Сложности с поиском парковочного места. Все вокруг просто забито машинами. Бросать побоялись - эвакуаторы шныряют только так. Цена, конечно, дороговата, но всегда готовы сделать неплохую скидку и не навязывают лишних "сопутствующих" услуг. Последнее действительно порадовало.
СВЕТЛАНА Родитель
07 Июля 2015 13:26
Обратились в клинику Мохова по рекомендации. Приятное впечатление создалось при первом же звонке, администратор очень доброжелательно все объяснил и порекомендовал нам остеопата и педиатра Кузьмину Юлию Олеговну. Мы с нашими малышами очень довольны результатами лечения, и очень рады, что оказались в таких профессиональных руках. спасибо!
негатива не было
8.5
Татьяна Родитель
16 Июня 2015 11:14
Я обратилась в эту клинику с новорожденной дочкой.У нее были проблемы со сном,часто капризничала.А потом и сама прошла курс лечения.У меня после родов очень болела голова и шея.После первого сеанса дочка стала спать и меньше капризничать.У меня прошла головная боль,тяжесть в шеи.Мы прошли курс лечения у доктора Белаш Владимир Олегович.Спасибо ему,за чуткость и понимание.
8.8
Ирина Родитель
25 Сентября 2014 21:43
Лечились всей семьёй у доктора Тарасова. У меня головные боли, а у сына задержка речи. Теперь я чувствую себя хорошо, а сын делает значительные успехи в разговоре. Нам очень понравился интерьер клиники. Цена кажется высокой, но на самом деле, это средняя цена по городу для медцентра такого уровня. Всем рекомендую.
9.3
Надежда Дядя / тётя
22 Сентября 2014 15:05
Добрый день. Обратилась в клинику с болью в суставах, попала на прием к доктору Шебаршинову Дмитрию Ивановичу, уже после двух сеансов мое состояние значительно улучшилось. Спасибо доктору за профессионализм и душевное отношение к пациентам!
9.5
Гость Целевой потребитель (младше 18 лет)
18 Сентября 2014 19:14
Добрый день. Несколько месяцев назад была на приеме у остеопата Сафина Руслана Фаридовича в клинике Мохова на улице Дегтярной. Обратилась с жалобами на сильные головные боли,беспокоившие меня последние лет 5. До этого пере лечилась у многих срециалистов,но результаты были непродолжительными...Руслан Фаридович за 3 раза мне все поправил,все очень подробно обьяснил. Отличный доктор и хороший человек. Всех знакомых к нему отправляла))всем помог
8.9
Алесандра Родитель
13 Сентября 2014 13:23
Проходили курс остеопатического лечения почти всей семьей у доктора Белаш Владимира Олеговича. Очень чуткий и заботливый специалист. Первоначально обратились к нему с дочкой (у нее были проблемы со сном). За два сеанса значительное улучшение. Потом на прием записалась уже сама - после родов беспокоили боли в пояснице, крестце. Со временем стали совсем сильные :( Уже после одного сеанса чувствую себя намного лучше. Через месяц повторный прием - посмотрю что будет дальше:)
9.3
Светлана Родитель
18 Июля 2014 11:36
лечим у Кузьминой Ю.О. нашу дочку, обратились с тонусом ног, шеи и косоглазием. С глазом заметное улучшение было после первого сеанса. очень внимательный и отзывчивый остеопат. главное, дочке стало намного лучше,поэтому будем продолжать лечение. Спасибо Юлии Олеговне.
9.4
15 Ноября 2012 14:46

У меня грудной ребенок, и как только нас выписали из роддома мы показали малышку врачу остеопату института Мохова Тарасову Н.А. У нее был подвывих тазобедренного сустава. Как жаль, что таких специалистов нет у нас в роддомах и детских поликлиниках, скольких проблем можно было бы избежать. Спасибо большое! Очень профессиональные и добрые врачи у вас работают!