Специалист, УЗИ детям и взрослым в Санкт-Петербурге (СПб) 5 507

• Специалист, УЗИ детям и взрослым в Санкт-Петербурге (СПб)
  • Поварской переулок, д.11
  • Владимирская
  • +7 (812) 712-06-67; 7(953)150-10-77
  • Понедельник - пятница: 09.00 - 20.00; суббота: 12.00 - 18.00

Лечебно-диагностический центр "Специалист" проводит УЗИ (ультразвуковое исследование) для детей от 4 лет и для взрослых.

Детям делают УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка), УЗИ щитовидной железы, почек и мочевого пузыря, эхокардиографию (УЗИ сердца).

Кроме того, в центре ведут прием гинеколог (с 14 лет) и такие "взрослые" специалисты, как уролог, эндокринолог, маммолог, гирудотерапевт, гомеопат, массажист (лечебный массаж). Прием по предварительной записи.

В центре для маленьких пациентов есть шкафчики для одежды, в которые они сами могут повесить свою одежду, у администратора можно попросить листы бумаги и карандаши для рисования.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

08 Сентября 2012 22:32

Спасибо Людмиле Николаевне Обливановой за ее профессионализм и отношение к людям!!! Здоровья и счастья на долгие годы!

09 Июля 2012 21:03

все так же поправилось и отношение к пациентам и само место: уютно ,без суеты.и врач у меня замечательный

Ольга
14 Июня 2012 20:56

мне тоже все понравилось. спасибо!

Galina
01 Января 2012 10:51

Спасибо!! Все здорово, уютно, тепло и душевно! А, самое главное, профессионально!!