"Кубики", детский развивающий центр на Сыктывкарской, Петрозаводск 6 146

• +7 (8142) 63-03-56
  • Понедельник-пятница: с 07:30 до 19:00
  • kubiki.perevalka@yandex.ru
  • 1-3, 4-6

В саду работает группа дневного пребывания (07:30-19:00), проводятся развивающие занятия для детей от 8 месяцев до 3 лет. Здесь можно отметить детский праздник, день рождения (аренда помещения, анимация, аквагрим, фотограф).

Работает логопед.

Принимаются дети от 1 года до 4 лет.

"Панда", ясли-сад на Чапаева, Петрозаводск

"Панда", ясли-сад на Чапаева, Петрозаводск

• Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 43а (здание почты, 2 этаж)
  • +7 (953) 525-69-14; +7 (963) 740-82-04

Маргарита Родитель
06 Февраля 2015 14:13
Уютное, большое помещение, отдельные спальни, кухня, большая хорошо оснащенная игровая комната. Хорошая организация мероприятий для детей.
Не все воспитатели находят подход к ребенку, нянечка не достаточно хорошо следит за гигиеной ребенка. Сняли ребенка с садика с дикими опрелостями из-за несвоевременной замены памперса ребенку (лечили 3 дня) + из-за продолжительного плача (непонятно где была воспитатель и чем занималась) у ребенка были красные опухшие глаза и сильно натерты области вокруг глаз в следствие чего 2 недели лечили ребенку образовавшиеся корочки. Считаю, что такое отношение недопустимо!
6.3
татьяна Родитель
19 Июня 2014 23:54
юленька замечательный воспитатель. ребенок в садик утром летит на крыльях и не хочет уходить вечером. чисто и уютно. такие воспитатели на вес золота, их нужно беречь!спасибо насте тюриной, она нам предложила перевалку, и мы с мужем очень довольны, хотя и возим туда ребенка с древлянки каждый день. буду советовать друзьям.
8.6