Обзоры мест, событий и услуг для детей в Петрозаводске и Республике Карелии

День города Петрозаводск 2019: программа праздничных мероприятий

26 июня 2019

29 июня в Петрозаводске отмечают 316-летие города, в программе – фестивали интерактивных игр, народного творчества и традиционных угощений, а завершится вечер фейерверком.

Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

27 ноября 2012

Где можно отметить детский день рождения в Петрозаводске? Мы собрали информацию об 11 вариантах проведения детских праздников в Петрозаводске и его окрестностях. Все цены в обзоре указаны на осень 2012.

Чем заняться с ребенком в Петрозаводске - мастер-классы для всей семьи в музее ИЗО

14 октября 2012

В Музее Изобразительных искусств РК всей семьей можно принять участие в целом цикле творческий занятий под названием "Талантливые путешественники".

Музей-заповедник "Кижи", как попасть в Кижи, лето 2012

09 июня 2012

Посещение музея-заповедника "Кижи" – одна из причин, по которым туристы со всего света стремятся приехать в Карелию. Например, путешествуя по Италии, мы с мужем с радостью и удивлением заметили на центральной улице городка Бергамо вот такую рекламу родных краев.

Базы отдыха в Карелии для детей (семей с детьми), обзор

22 апреля 2012

Семейный отдых в Карелии - тема актуальная, особенно на пороге лета. Мы отобрали 9 карельских баз отдыха и 2 гостевых дома, подходящих для комфортного отдыха семей с детьми.