"Кубики", частный детский сад на бульваре Интернационалистов в Петрозаводске 21 829

7.1
  • "Кубики", частный детский сад на бульваре Интернационалистов в Петрозаводске
  • Петрозаводск, бульвар Интернационалистов, д. 5
  • +7 (8142) 63-35-56
  • Понедельник-пятница: с 7.30 до 19.00; суббота, воскресенье - выходные дни.
  • 1-3, 4-6

"Кубики" - частный детский сад дневного пребывания детей в возрасте от 1,3 лет.

Время пребывания ребенка в садике: с 07.30 до 19.00. В детском саду можно арендовать помещение для организации детских праздников, также педагоги готовы сами организовать праздник для вашего ребенка. Игровая комната в "Кубиках" на Интернационалистов - 90 кв.м. В помещении есть сухой бассейн, горка, игровой домик.

В помещении детского сада проводятся развивающие занятия для дошкольников "Кроха" (от 8 месяцев до 3 лет), возможна консультация логопеда.

27 Ноября 2012
Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где можно отметить детский день рождения в Петрозаводске? Мы собрали информацию об 11 вариантах проведения детских праздников в Петрозаводске и его окрестностях. Все цены в обзоре указаны на осень 2012.

Новогодний утренник в центре "Кубики", Петрозаводск

ирина-бабушка Дедушка / бабушка
11 Августа 2016 20:43
понравилась мебель, большая игровая.
больше всего беспокоит-площадка через автодорогу.а малышей выводить гулять как 1 воспитателю и няне? я педагог стаж с детьми маленькими 17 лет и знаю что это такое. спальни глухие без окон, как кладовки.
4.5
Ольга
04 Февраля 2014 18:55

Здравствуйте! Хотелось бы узнать стоимость.

17 Октября 2013 14:29

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, до какого возраста можно в Вашем детском саду праздновать дни рождения?

Надежда Родитель
11 Февраля 2013 23:07
Праздновали сыну 3 года. Нам понравилось всё!!! Доброжелательность и внимание сотрудников, праздник и конкурсы, воспитатели чудесные!!! Уютная обстановка, много места, есть где побегать деткам и отдохнуть родителям! "Кубики"-МОЛОДЦЫ!!! Желаем удачи и успехов!
9.6
Анастасия
12 Ноября 2012 16:34

Прекрасный сад. большое помещение - детям есть где побегать. Замечательные воспитатели. Очень отзывчивая заведующая. Сын 2,6 ходит с удовольствием. Когда заболел - каждый день расстраивался что и сегодня в садик не пойдем. На каждом углу буду хвалить этот сад.

Альбина
14 Октября 2012 17:04

Подскажите:кто знает про частный детский сад кубики на древлянке