"Кубики", частный детский сад на бульваре Интернационалистов в Петрозаводске

7.1
"Кубики", частный детский сад на бульваре Интернационалистов в Петрозаводске
Петрозаводск, бульвар Интернационалистов, д. 5
+7 (8142) 63-35-56
Понедельник-пятница: с 7.30 до 19.00; суббота, воскресенье - выходные дни.
flower2026@list.ru

"Кубики" - частный детский сад дневного пребывания детей в возрасте от 1,3 лет.

Время пребывания ребенка в садике: с 07.30 до 19.00. В детском саду можно арендовать помещение для организации детских праздников, также педагоги готовы сами организовать праздник для вашего ребенка. Игровая комната в "Кубиках" на Интернационалистов - 90 кв.м. В помещении есть сухой бассейн, горка, игровой домик.

В помещении детского сада проводятся развивающие занятия для дошкольников "Кроха" (от 8 месяцев до 3 лет), возможна консультация логопеда.

Обновлено 31.08.2015

"Кубики" на Сыктывкарской

Петрозаводск, ул. Сыктывкарская, д. 4
+7 (8142) 63-03-56

ирина-бабушка
11 Августа 2016 20:43
Дедушка / бабушка
понравилась мебель, большая игровая.
больше всего беспокоит-площадка через автодорогу.а малышей выводить гулять как 1 воспитателю и няне? я педагог стаж с детьми маленькими 17 лет и знаю что это такое. спальни глухие без окон, как кладовки.
Ольга
04 Февраля 2014 18:55
Здравствуйте! Хотелось бы узнать стоимость.
17 Октября 2013 14:29
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, до какого возраста можно в Вашем детском саду праздновать дни рождения?
Надежда
11 Февраля 2013 23:07
Праздновали сыну 3 года. Нам понравилось всё!!! Доброжелательность и внимание сотрудников, праздник и конкурсы, воспитатели чудесные!!! Уютная обстановка, много места, есть где побегать деткам и отдохнуть родителям! "Кубики"-МОЛОДЦЫ!!! Желаем удачи и успехов!
Анастасия
12 Ноября 2012 16:34
Прекрасный сад. большое помещение - детям есть где побегать. Замечательные воспитатели. Очень отзывчивая заведующая. Сын 2,6 ходит с удовольствием. Когда заболел - каждый день расстраивался что и сегодня в садик не пойдем. На каждом углу буду хвалить этот сад.
Альбина
14 Октября 2012 17:04
Подскажите:кто знает про частный детский сад кубики на древлянке

27 Ноября 2012
Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где можно отметить детский день рождения в Петрозаводске? Мы собрали информацию об 11 вариантах проведения детских праздников в Петрозаводске и его окрестностях. Все цены в обзоре указаны на осень 2012.

"Радуга"

"KidsКарусель"

Петрозаводск, Скандинавский проезд, д. 10
+7 (8142) 63-15-68

"Стрекоза"

Петрозаводск, ул. Попова, д. 15 ( ЖК "Каскад")
+7 (911) 400-36-68