"Кубики", частный детский сад на бульваре Интернационалистов в Петрозаводске

6.7
  • "Кубики", частный детский сад на бульваре Интернационалистов в Петрозаводске
Петрозаводск, бульвар Интернационалистов, д. 5 (на карте)
Понедельник-пятница: с 7.30 до 19.00; суббота, воскресенье - выходные дни.

"Кубики" - частный детский сад дневного пребывания детей в возрасте от 1,3 лет.

Время пребывания ребенка в садике: с 07.30 до 19.00. В детском саду можно арендовать помещение для организации детских праздников, также педагоги готовы сами организовать праздник для вашего ребенка. Игровая комната в "Кубиках" на Интернационалистов - 90 кв.м. В помещении есть сухой бассейн, горка, игровой домик.

В помещении детского сада проводятся развивающие занятия для дошкольников "Кроха" (от 8 месяцев до 3 лет), возможна консультация логопеда.

Обновлено 31.08.2015
"Кубики" на Сыктывкарской
Петрозаводск, ул. Сыктывкарская, д. 4

15 Марта 2021 17:36
Чуткие воспитатели, ребенок легко адаптировался и с удовольствием посещал детский сад
Заключили договор по акции 10000 на каждый месяц пребывания в детском саду, спустя 2 месяца в саду повесили объявление о повышении стоимости на 50%. Считаю это недобросовестной уловкой руководителя д/с. Сад пришлось покинуть
 01 Февраля 2021
ирина-бабушка
11 Августа 2016 20:43
Дедушка / бабушка
понравилась мебель, большая игровая.
больше всего беспокоит-площадка через автодорогу.а малышей выводить гулять как 1 воспитателю и няне? я педагог стаж с детьми маленькими 17 лет и знаю что это такое. спальни глухие без окон, как кладовки.
04 Февраля 2014 18:55
Здравствуйте! Хотелось бы узнать стоимость.
17 Октября 2013 14:29
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, до какого возраста можно в Вашем детском саду праздновать дни рождения?
Надежда
11 Февраля 2013 23:07
Праздновали сыну 3 года. Нам понравилось всё!!! Доброжелательность и внимание сотрудников, праздник и конкурсы, воспитатели чудесные!!! Уютная обстановка, много места, есть где побегать деткам и отдохнуть родителям! "Кубики"-МОЛОДЦЫ!!! Желаем удачи и успехов!
Анастасия
12 Ноября 2012 16:34
Прекрасный сад. большое помещение - детям есть где побегать. Замечательные воспитатели. Очень отзывчивая заведующая. Сын 2,6 ходит с удовольствием. Когда заболел - каждый день расстраивался что и сегодня в садик не пойдем. На каждом углу буду хвалить этот сад.
Альбина
14 Октября 2012 17:04
Подскажите:кто знает про частный детский сад кубики на древлянке

27 ноября 2012
Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где можно отметить детский день рождения в Петрозаводске? Мы собрали информацию об 11 вариантах проведения детских праздников в Петрозаводске и его окрестностях. Все цены в обзоре указаны на осень 2012.

"Начало", семейный досуговый центр
Петрозаводск, Лососинское шоссе, д. 24/1
"Радуга"
Петрозаводск, Берёзовая аллея, д. 25-1
"Стрекоза"
Петрозаводск, ул. Попова, д. 15 ( ЖК "Каскад")
"Оранжевый слон" в ТРЦ "Лотос Plaza"
Петрозаводск, Лесной пр., 47а (ТРК "Лотос Plaza")
"Другая продленка" на Попова
Петрозаводск, ул. Попова, д. 11