Где покататься на коньках в Новосибирске? Катки Новосибирска
12 Ноября 2015

Где покататься на коньках в Новосибирске? Катки Новосибирска

Обзор мест, где можно покататься на коньках в Новосибирске: открытые зимой катки в парках, на улицах и стадионах Новосибирска, а также крытые катки в ледовых дворцах, спортивных и торговых комплексах, которые действуют круглый год. Обратите внимание: все цены указаны на зимний сезон 2015-2016 года.

112120 Подробнее
Отзыв читателя о спектакле “Денискины рассказы” в Театре “Глобус”, Новосибирск
09 Ноября 2014

Отзыв читателя о спектакле “Денискины рассказы” в Театре “Глобус”, Новосибирск

Спектакль “Денискины рассказы” идёт в новосибирском театре “Глобус” и в нём задействованы актеры вокальной студии театра. Мы смотрели постановку с ребенком старшего дошкольного возраста и остались под большим впечатлением от спектакля.

3372 Подробнее
Прокат велосипедов в Новосибирске
21 Мая 2014

Прокат велосипедов в Новосибирске

Где в Новосибирске взять напрокат велосипед, детское велокресло или тандем? Обзор новосибирских пунктов велопроката с ценами в летнем сезоне 2014 года.

3850 Подробнее
Чем заняться с детьми в Новосибирске?
02 Февраля 2014

Чем заняться с детьми в Новосибирске?

Зоопарк, детский автогородок и детская железная дорога, интерактивные музеи и театры для детей, аквапарки, аттракционы и центры развлечений - в нашем обзоре интересных мест Новосибирска для семейного отдыха.

29044 Подробнее
Чем занять ребенка 2 лет в самолете, машине или очереди? Приложения Toca Boca для iOS
18 Июня 2013

Приложения Toca Boca интересны не только двухлетним, но и годовалым и десятилетним детям. Детей радует свобода ограниченного выбора, забавные звуки и возможность играть самим, с братьями-сестрами или родителями. Все игры предлагают простой интерактивный сценарий, образы понятны и ясны.

1940 Подробнее
Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?
17 Февраля 2013

Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Мы узнали, где в Новосибирске можно провести детский день рождения весело, активно и необычно. Вся информация собрана в феврале 2013.

62952 Подробнее
Кафе и рестораны для всей семьи в Новосибирске, кафе с детскими игровыми комнатами в Новосибирске
28 Января 2013

В какой ресторан пойти с ребенком в Новосибирске? В нашем обзоре - 10 кафе и ресторанов Новосибирска, в которых есть детское меню и игровые комнаты для детей.

32688 Подробнее