Обзоры

Где покататься на коньках в Новосибирске? Катки Новосибирска

12 Ноября 2015

Обзор мест, где можно покататься на коньках в Новосибирске: открытые зимой катки в парках, на улицах и стадионах Новосибирска, а также крытые катки в ледовых дворцах, спортивных и торговых комплексах, которые действуют круглый год. Обратите внимание: все цены указаны на зимний сезон 2015-2016 года.

Отзыв читателя о спектакле “Денискины рассказы” в Театре “Глобус”, Новосибирск

09 Ноября 2014

Спектакль “Денискины рассказы” идёт в новосибирском театре “Глобус” и в нём задействованы актеры вокальной студии театра. Мы смотрели постановку с ребенком старшего дошкольного возраста и остались под большим впечатлением от спектакля.

Прокат велосипедов в Новосибирске

21 Мая 2014

Где в Новосибирске взять напрокат велосипед, детское велокресло или тандем? Обзор новосибирских пунктов велопроката с ценами в летнем сезоне 2014 года.

Чем заняться с детьми в Новосибирске?

02 Февраля 2014

Зоопарк, детский автогородок и детская железная дорога, интерактивные музеи и театры для детей, аквапарки, аттракционы и центры развлечений - в нашем обзоре интересных мест Новосибирска для семейного отдыха.

Чем занять ребенка 2 лет в самолете, машине или очереди? Приложения Toca Boca для iOS

18 Июня 2013

Приложения Toca Boca интересны не только двухлетним, но и годовалым и десятилетним детям. Детей радует свобода ограниченного выбора, забавные звуки и возможность играть самим, с братьями-сестрами или родителями. Все игры предлагают простой интерактивный сценарий, образы понятны и ясны.

Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

17 Февраля 2013

Мы узнали, где в Новосибирске можно провести детский день рождения весело, активно и необычно. Вся информация собрана в феврале 2013.

Кафе и рестораны для всей семьи в Новосибирске, кафе с детскими игровыми комнатами в Новосибирске

28 Января 2013

В какой ресторан пойти с ребенком в Новосибирске? В нашем обзоре - 10 кафе и ресторанов Новосибирска, в которых есть детское меню и игровые комнаты для детей.