Отзыв читателя о спектакле “Денискины рассказы” в Театре “Глобус”, Новосибирск

10.11.2014 6331

Спектакль “Денискины рассказы” идёт в новосибирском театре “Глобус” и в нём задействованы актеры вокальной студии театра. Мы смотрели постановку с ребенком старшего дошкольного возраста и остались под большим впечатлением от спектакля.

Содержание спектакля (действие):

В каждом школьном классе есть свои знайки и лоботрясы, задиры и тихони, а еще есть мечтатели. Таков и Дениска Кораблев. Для него весь мир – это большая удивительная книга. Он с интересом и удовольствием открывает для себя ее новые страницы и охотно делится узнанным со всеми своими друзьями. Артисты показывают нам несколько интересных и поучительных историй из жизни Дениски и его друзей.

Актерская игра в спектакле замечательная, интересно наблюдать и взрослым, и детям. Музыкальные решения свежи и современны. Музыка в исполнении персонажей звучит очень профессионально. Нельзя не отметить и танцевальное сопровождение.

Зал театра “Глобус” достаточно комфортный, всё удобно. Всегда покупаем билеты в амфитеатре. Очень нравится. К тому же, “Денискины рассказы” являются любимой книгой с детства как у меня, так и у ребенка.

Автор: Синкина Любовь Александровна

Фото: vk.com/globus_theatre