Городской летний лагерь на английском языке в школе Magic Castle рядом с Садом Эрмитаж и Цветным бульваром в Москве

11.04.2018 637

Мы точно знаем, что лето в Москве можно провести весело и с пользой. Каждый год мы организовываем городской летний лагерь на английском языке и вот почему он пользуется такой популярностью. Занятия проходят под руководством опытного преподавателя носителя языка. Наша школа находится в самом центре Москвы, в живописном районе рядом с Садом Эрмитаж и Цветным бульваром.

Мы проводим много времени на свежем воздухе, не забывая говорить на английском. Новая тема, новая страна и новый герой каждую неделю. Летом 2018 участники узнают больше о Стиве Джобсе, Джоан Роалинг, Брюсе Ли, Джимме Керри и других выдающихся личностях. Ребята также узнают, что любят есть в разных странах мира и будут готовить национальные завтраки каждый день. В пятницу у нас уже будет внушительная коллекция рецептов!

В нашем летнем лагере у ребенка есть возможность завести новых друзей, научиться работать в команде и полностью погрузиться в англоязычную среду не уезжая из города!

Сайт: http://mc-international.ru
Телефон: +7 (499) 963-47-70
Адрес: Москва, Новосущевская, 12.

Новость от компании: Волшебный замок