Блог компании: Волшебный замок

19 апреля 2018
Развитие логического мышления у детей в академии талантов Magic Castle Schools, МСК

В Академии Талантов Magic Castle огромное внимание мы уделяем развитию логического мышления у детей. Конечно, особой популярностью ползуются шахматы. Всем известно, что эта игра развивает способность мыслить аналитически, способствует развитию памяти, учит быстро принимать решения. Занятия шахматами проходят у нас на английском и русском языках.

16 апреля 2018
"Школа искусств", рисование для детей в академии талантов при Magic Castle School в Москве

Мы знаем как не только научиться рисовать, но и узнать больше о великих художниках. В нашей Школе Искусств мы рисуем в разных стилях, параллельно изучая творческий путь и техники художников. Каждое занятие – это увлекательное путешествие в мир искусства. Помимо приобщения к мировой художественной культуре, рисование помогает научиться творчески осмысливать окружающий мир, развивает воображение, успокаивает, учит внимательно смотреть вокруг и замечать больше.

11 апреля 2018
Городской летний лагерь на английском языке в школе Magic Castle рядом с Садом Эрмитаж и Цветным бульваром в Москве

Мы точно знаем, что лето в Москве можно провести весело и с пользой. Каждый год мы организовываем городской летний лагерь на английском языке и вот почему он пользуется такой популярностью. Занятия проходят под руководством опытного преподавателя носителя языка. Наша школа находится в самом центре Москвы, в живописном районе рядом с Садом Эрмитаж и Цветным бульваром.

30 марта 2018
Билингвизм - как начать изучать иностранный язык с ребенком?

Билингвизм - как начать изучать иностранный язык с ребенком?

Можно ли начинать изучать второй язык, если ребенок еще не говорит на родном языке или говорит не очень хорошо? А если посмотреть на ситуацию с другой стороны и спросить – может ли у ребенка быть несколько родных языков? Или только один? Как показывают многочисленные примеры детей из регионов и семей, где естественно общаются на нескольких языках, два или три родных языка – очень распространенное явление. Нам очень хочется, чтобы уверенность в том, что ребенок может воспринимать несколько языков, как родные, была и в России.

27 марта 2018
Как помочь ребёнку выучить английский: секрет успеха Magic Castle School в Москве

Нас часто спрашивают, как нам удается работать по международной программе с детьми, для которых английский язык не родной, и добиваться таких впечатляющих результатов. Да, дети, которые учились в Magic Castle легко поступают в международные школы Москвы. Те семьи, которые переезжают заграницу, пишут нам, что ребенок успешно сдал экзамены и учится в группе со сверстниками. Каждый день мы получаем письма с благодарностью за отличную подготовку и высокий уровень знаний.

18 марта 2018
Летние программы для малышей на английском языке в садиках "Волшебный замок", Москва

Лето в наших детских садах – это увлекательные программы и возможность провести лето в городе в компании сверстников и под руководством опытных преподавателей носителей языка. Мы проводим много времени на свежем воздухе, играем и учимся общаться. Каждая неделя – это новая тема, новое творческое задание. Мы ставим спектакли, рисуем, делаем поделки, танцуем и поем. И все это на английском языке!

16 марта 2018
Продлёнка для школьников на английском языке в Москве

Продлёнка для школьников на английском языке в Москве

Говорить на английском после школы, завести новых друзей, сделать домашнюю работу с опытным преподавателем, подготовиться к олимпиадам и творческим конкурсам – все это и многое другое включает в себя наша программа продленки. В программу включены занятия в нашей кулинарной школе, увлекательная наука, уроки дизайна и конструирования, увлекательные проекты – все это на английском языке.

12 марта 2018
Научные мастер-классы на английском языке для детей в Москве с компанией "Волшебный замок"

Вы когда-нибудь пробовали сделать искусственный снег из пены для бритья? А жвачку для рук в домашних условиях? Или может быть видели маленькое извержение вулкана? На наших занятиях дети узнают о свойствах различных материалов, делают потрясающие открытия, а главное, в них просыпается интерес к процессам, происходящим вокруг!

20 октября 2017
Музыкальные занятия для детей и подростков на Достоевской, Москва

Музыкальные занятия для детей и подростков на Достоевской, Москва

Помимо английского сада и английской продленки в наших учебных центрах есть огромное количество дополнительных занятий для детей от 2 до 16 лет. Сегодня мы хотим рассказать вам о нашей Музыкальной Академии.

21 августа 2017
Летний городской лагерь 2017 от Magic Castle English Nursery в Москве, фото

Летний городской лагерь 2017 от Magic Castle English Nursery в Москве, фото

Этим летом программа нашего городского лагеря была безумна интересна. Каждую неделю мы путешествовали в новую страну и погружались в ее культуру. Мы готовили, слушали музыку, встречались с яркими представителями страны и пробовали себя в самых разных ролях: актеры, футболисты, балерины, художники, диджеи - кем мы только не были за все эти недели.