Новости от компании: Рибамбель, семейный клуб и кафе

06 Октября 2014

Хэллоуин 2014 для детей в Москве в клубах "Рибамбель"

1 ноября в 18:00 в семейных клубах-ресторанах Ribambelle пройдет космическо-футуристический бал-маскарад. Маленьких гостей и их родителей ожидает полное погружение в завораживающий, неизведанный мир космоса, где каждый желающий, ребенок и взрослый, сможет отправиться в путешествие по просторам галактики Монстров!

29 Сентября 2014

В какой кружок отдать ребенка в Москве: подготовка к школе, английский язык для детей, балет в клубах "Рибамбель"

Учимся играя! Пожалуй, именно таким словосочетанием можно охаректеризовать весь обучающий сектор занятий в Ribambelle

20 Августа 2014

Праздник перед школой в клубе "Рибамбель", Москва

В последние выходные лета 2014 в сети семейных клубов-ресторанов Ribambelle будет проходить необычная подготовка к школьному сезону.

18 Июня 2014

Кукольный спектакль "Помогай спешит на помощь" в клубе "Рибамбель", Москва

27 июня 2014 в 19:00  мы приглашаем  детей и их родителей в наш игровой Городок на кукольный спектакль "Помогай спешит на помощь".

16 Июня 2014

Бесплатный спектакль "Сказки пестрого попугая" в клубе "Рибамбель", Москва

Приглашаем всех на традиционный бесплатный пятничный театр в игровом Городке "Рибамбель".

10 Июня 2014

Где поесть вкусное необычное мороженое в Москве?

Мороженое –  единственная вещь на свете, вызывающая восторг, как у взрослых, так и у детей. Говорят, в мире насчитывается более 700 видов этого холодного лакомства.

10 Июня 2014

Открытие нового клуба-ресторана Рибамбель в Аптекарском огороде, Москва

Друзья, мы хотим немного приоткрыть завесу тайны над "Рибамбель" в Ботаническом саду. В новом Рибамбель будет 2 этажа и веранда с видом на Аптекарский огород. На первом этаже мы сделали ресторанную зону и Friends’ room, а вот весь второй этаж будет полностью детским.

09 Июня 2014

Куда пойти на июньские праздники 2014 с ребенком в Москве? Спектакль "Петушок и Подсолнух" в клубе "Рибамбель"

13 июня 2014 в 19:00 на сцене Городка семейного клуба "Рибамбель" выступит кукольный театр «Теремок» с популярным спектаклем «Петушок и Подсолнух».

28 Мая 2014

Летний городской лагерь 2014 дневного пребывания в Москве

Ура, каникулы! Самое долгожданное и беззаботное время для детей, и головная боль для родителей. Организация детского досуга требует немало сил и времени, а уж если не удалось отправить ребенка на дачу или в лагерь, то и вовсе превращается головоломку! В Клубе для всей семьи «Рибамбель» придумали отличное решение – летний городской лагерь!

28 Мая 2014

Кукольный спектакль "Коза-Дереза" в клубе "Рибамбель", Москва

В ближайшую пятницу, 30 мая 2014, приглашаем всех на наш традиционный пятничный театр. Представление начнется в 19.00, а показывать мы будем уже полюбившуюся сказу «Коза-Дереза»

26 Мая 2014

Благотворительное мероприятие "Помогать легко" в клубе "Рибамбель", Москва

В День защиты детей  клуб для всей семьи «Рибамбель» совместно с фондом «Линия жизни» проводит акцию по сбору средств на лечение Платона Иванова из города Волгоград. Маленькому Платону поставили диагноз «врожденный порок сердца», сумма, необходимая на лечение, составляет 190 811 рублей.

13 Мая 2014

Куда пойти с ребенком на Ночь музеев 2014 в Москве? Праздник в клубе "Рибамбель"

17 и 18 мая 2014 в "Рибамбель" будут отмечать Международный день музеев! Каждый ребенок сможет посетить наш музей с экспонатами, посвященными разным исторически периодам: возникновение жизни на земле, эпоха динозавров, первобытных людей (их  орудия труда и жилища), цивилизации древнего мира (Египетские пирамиды, Греческий Парфен, Колизей, Пирамиды племени Майя), эпоха средневековья (замки, рыцарские турниры).

Страницы