Открытие нового клуба-ресторана Рибамбель в Аптекарском огороде, Москва

11.06.2014 3492

Друзья, мы хотим немного приоткрыть завесу тайны над "Рибамбель" в Ботаническом саду. В новом Рибамбель будет 2 этажа и веранда с видом на Аптекарский огород. На первом этаже мы сделали ресторанную зону и Friends’ room, а вот весь второй этаж будет полностью детским.

Кроме традиционных для Рибамбель игрового городка и занятий (балетной школы, языковых курсов, школы раннего развития, арт-судии и открытой кондитерской), вас будут ждать:

- friends' room или блоггерская - отдельная комната для встреч, дискуссий и мастер-классов;
- специализированные детские экскурсии по ботаническому саду;
- отдельная мягкая игровая зона для самых маленьких - до 2-3х лет.

А еще подземная парковка и свой выход в Ботанический сад.

В данный момент Рибамбель открыт в дружественном режиме – работают ресторан и веранда на первом этаже, а вот открытие второго этажа ожидается в конце июля.

В любом случае, отличной атмосферы, прекрасной еды и неверояных/волшебных/вкуснейший десертов от нашего шеф-кондитера Марины Носовой никто не отменял.

Будем рад видеть вас в гостях в любой день! Адрес ресторана: Ботанический переулок, д.5.

Кроме того, в ближайшие выходные с 12 по 15 июня 2014 у нас будут проходить мастер-классы по росписи керамических фигурок, а всех гостей будет ждать приятный презент в виде билета в Ботанический сад. Так что после прерасного обеда на нашей веранде можно будет легко прогуляться по Аптекарскому огороду всей семьей.

Мы будем рады забронировать для вас столик или ответить на вопросы по телефону: +7 (495) 230 0074.

Новость от компании: Рибамбель, семейный клуб и кафе

Москва, Кутузовский проспект, д. 48 (3 этаж)