Осенние каникулы 2016: городской лагерь для детей 10-13 лет в Москве

07.10.2016 883

С 31 октября по 4 ноября 2016 "Праздник науки" приглашает детей 10-13 лет в Городской лагерь для любознательных! Детей ждут увлекательные занятия и мастер-классы, собственные научные исследования, экскурсии и прогулки на свежем воздухе.

Тема смены - Science Art. За 5 дней дети узнают, как связаны наука и искусство, почему мы слышим звуки и как наш мозг обманывает зрение, что такое оп-арт и как вырастить картину в чашке Петри и еще много всего интересного. И все это в красивом историческом уголке Москвы - парке Фили, где дети будут каждый день гулять и играть в перерывах между занятиями.

В рамках смены участники лагеря будут создавать собственные произведения искусства. А помогать им в этом будут 3D-моделирование, конструкторы-контроллеры и другие современные технологии!

С подробным описанием программы, распорядком дня, питанием и бытовыми условиями в лагере можно ознакомиться здесь - https://prazdniknauki.timepad.ru/event/381837/.

Место проведения - Арт-студия Филька, парк Фили, 7 мин. от м. Багратионовская.

Стоимость - 16 000 рублей. В нее включено 3-х разовое питание, экскурсии и прочие расходы за 5 дней. В смене до 20 детей.

Для бронирования путевки заполните форму на сайте https://prazdniknauki.timepad.ru/event/381837/.

По всем вопросам звоните по телефону 8-495-240-80-82 (с 10 до 18) или пишите на as.prazdniknauki@gmail.com.

До встречи в лагере!

Новость от компании: Праздник науки