"Звезда для моей мамы", новогоднее представление для всей семьи в цирке танцующих фонтанов "Аквамарин", Москва 1 595

• "Звезда для моей мамы", новогоднее представление для всей семьи в цирке танцующих фонтанов "Аквамарин", Москва

С декабря 2013 г. в цирке танцующих фонтанов "Аквамарин" проходит новогоднее представление "Звезда для моей мамы". По сюжету Дед Мороз и Санта-Клаус встречаются, чтобы зажечь елку не только в зале, но и на водном экране. В течение шоу произойдет смена более 500 различных танцевальных комбинаций.

В фойе пройдет интерактивная программа с играми, сюрпризами и развлечениями. Дети смогут стать частью сборной в новогодней Олимпиаде и посостязаться в различных испытаниях. По каждому билету предусмотрено бесплатное мороженое и фотография, всех зрителей ждет экскурсия по Музею клоунов.

Продолжительность: 2 часа 45 минут, с антрактом. Для всей семьи.

Что еще здесь идет? ("Аквамарин", Цирк Танцующих Фонтанов на Пролетарской в Москве )

"Астролябия", квест-шоу для всей семьи в Цирке Танцующих фонтанов "Аквамарин", Москва

"Астролябия" - это цирковое квест-шоу для всей семьи.

"Дед Мороз. Начало: когда елки были большими", новогоднее шоу для всей семьи в Цирке Танцующих Фонтанов "Аквамарин", Москва

С 17 по 31 декабря 2016 в Цирке Танцующих Фонтанов "Аквамарин" пройдет новогоднее семейное шоу "Дед Мороз. Начало: когда елки были большими".

Последний раз это событие проходило: 12 Января 2014 в 18:00

Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин" на Пролетарской, Москва, фото

Фото Цирка Танцующих Фонтанов "Аквамарин", расположенного по адресу ул. Мельникова, д. 7 в Москве (ближайшая ст. метро "Пролетарская").

Фото: Даша Саульская