Дата не выбрана

Новогодние елки в Москве 2015

Район
Метро
Время начала мероприятий и стоимость билетов рекомендуем уточнять по телефонам заведений - возможны изменения.
Сбросить фильтры

Восточный (ВАО)

Западный (ЗАО)

Оценка
по отзывам
8.8

"КиноЕлка на "Мосфильме" 2014-2015", новогоднее интерактивное представление для детей от 4 до 11 лет, Москва

• Агентство "Нобилис"
  • Москва, ул. Мосфильмовская, д. 1 (Киноконцерн "Мосфильм", павильон №8)
  • Киевская, Университет
  • +7 (495) 943-63-31
  • 4-6, 7-10, 11-15
  • Платно (от 1000 руб. (входной билет); 450 руб. (подарок)
1514 Подробнее

Новогодние интерактивные ёлки в веревочном парке "ПандаПарк Мещерский", Москва

• Юго-Западная
  • +7 (495) 646-04-24
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
  • Платно (Ребенок - 2000 руб. (с прохождением маршрутов и подарком), взрослый (с прохождением маршрутов) - 1 300 руб., взрослый (без прохождения) - 800 руб.)
50 Подробнее

Северный (САО)

Северо-Восточный (СВАО)

"Научная Елка", новогодняя интерактивная программа для детей от 6 до 13 лет в "Экспериментаниуме", Москва

210 Подробнее

Северо-Западный (СЗАО)

Троицкий

Центральный (ЦАО)

"Вьюга в Устюге", новогодняя елка в кинотеатре "Иллюзион", Москва

15 Подробнее

"Приключение маленькой Звездочки", новогодняя интерактивная елка для всей семьи в Геологическом музее им. Вернадского, Москва

173 Подробнее

"Чудеса в доме Талботов", новогодняя елка для детей от 2 до 7 лет в театре праздников "Домик Алисы", Москва

107 Подробнее

"Цирк Деда Мороза. Лига зимних волшебников", новогоднее шоу в "Лужниках", Москва

917 Подробнее

"Мороз Иванович", новогоднее представление театра "Страна Счастья" в культурном центре "Идеал", Москва

205 Подробнее

"Sиsтема", "Система", эстрадно-цирковое шоу братьев Запашных в "Лужниках", Москва

20 Подробнее

Юго-Западный (ЮЗАО)

Южный (ЮАО)

"Снеговики. Миссия: Бармаглот", новогоднее интерактивное детектив-шоу в зале "Бульвар-Hall", Москва

29 Подробнее

Московская область

"Книга Времени", интерактивная новогодняя сказка для детей в развлекательном парке Funky Town в Мытищах, Москва

235 Подробнее

Детские елки 2015 в Москве, Новогодние елки и Рождество 2015 для детей

Новогодний сезон 2014-2015 - это Новогодние елки, Рождественские сказки, праздничные спектакли, представления и шоу для детей. Афиша Новогодних ёлок Москвы на KidsReview.ru стремится объять все происходящее в столице и Подмосковье. Мы составили и постоянно пополняем список Новогодних ёлок для детей в Москве. Наш список организован по округам: список Новогодних представлений для детей 2014-2015 года по округам Москвы. Каждый анонс включает в себя краткое фактическое описания события, контакты места проведения, контакты организатора (если это разные организации), фото.

Новогодние и рождественские представления для детей 2015, Москва

Новогодние елки 2015 в Москве проходят в детских театрах, концертных залах, цирках, детских образовательных и спортивных центрах, а также во взрослых театрах, торговых комплексах и библиотеках. Нам интересны все Новогодние и Рождественские представления для детей в Москве на Новый год 2014-2015. Мы рубрицируем информацию не только по округам Москвы, но и по возрасту целевой аудитории - детей. Новогодние ёлки в Москве для малышей, Новогодние елки 2015 для детей 2, 3, 4, 5 и 6 лет, Новогодние ёлки для младших школьников, средних школьников и Новогодние представления и шоу для всей семьи.

Куда сходить с ребенком на Новый год 2015, Москва

Куда сходить с детьми на Новый год 2015 в Москве? При выборе Новогодних развлечений для детей и всей семьи важны не только место проведения мероприятия, и не только возраст участников и тип представления. Для многих родителей решающим фактором являются отзывы других родителей о Новогодних елках для детей в Москве. Для того чтобы оставить отзыв о Новогоднем представлении для детей на KidsReview.ru не требуется регистрация, однако мы стремимся аккумулировать максимально полезные и информативные комментарии о Новогодних елках в Москве, потому мы можем редактировать или даже удалять неинформативные положительные или отрицательные комментарии. Вся информация в нашем справочнике и афише модерируется редакторами вручную.