Спектакль "Иоланта" в Московском музыкальном театре им. Н. И. Сац 1 334

• Спектакль "Иоланта" в Московском музыкальном театре им. Н. И. Сац

Для детей от 12 лет. Продолжительность - 2 часа (с антрактом).

Что еще здесь идет? (Московский государственный академический детский музыкальный театр им. Н.И. Сац)

"Женитьба", опера для зрителей от 6 лет в Московском музыкальном театре им. Н.И. Сац

Опера в трех картинах по одноименной комедии Н.В. Гоголя. Продолжительность - 1 час 35 минут. Для зрителей от 6 лет.

"Кошкин дом", опера для детей от 3 лет в Московском музыкальном театре им. Н.И. Сац

Музыкальный спектакль по сказке С.Я. Маршака для детей от 3 лет. Продолжительность - 35 минут (без антракта).

"Морозко", опера для детей от 6 лет в Московском музыкальном театре им. Н.И. Сац

"Морозко" - опера М. Красева, с постановки которой началась история Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н.И. Сац. Продолжительность: 2 часа, антракт есть.

Последний раз это событие проходило: 28 Апреля 2012 в 16:00