"Планета фантазий", ёлка для детей от 3 лет в Доме музыки, Москва 2 589

Со 2 по 8 января 2015 года в Доме музыки покажут новую постановку "Планета фантазий", рассказывающую о чудесной планете, которая делает людей талантливыми и одаренными. Перед самым Новым Годом планету захватил алчный Алхимик, стремящийся превратить всё в золото. Вместе с героями сказки дети смогут спасти планету от власти золота, вернуть Ученому коту его сказки, Соловью - песни, снять с принцессы Радуги золотые очки и помочь ей обрести талант.
В постановке используются яркие костюмы, декорации и современные спецэффекты - от лазерного шоу до компьютерных и анимационных проекций.

Автор сценария "Планеты фантазий" – известный детский писатель и поэт Андрей Усачёв, который придумал "Умную собачку Соню", "Мы играли в паповоз" и еще много других детских стихов и рассказов (часть из них стала основной для популярных мультиков).

Спектакль поставлен на музыку кинокомпозитора Максима Дунаевского, автора музыки для фильмов "Мэри Поппинс, до свидания!", "Летучий корабль" и других.

Шоу подходит для детей от 3 до 11 лет.

За 45 минут до начала представления детей ждет интерактивная программа с фокусами, аниматорами и подвижными играми по мотивам шоу.

Билеты можно приобрести в кассах ММДМ и в кассах города, а также по ссылке http://www.showmart.ru/events/new_year/novogodnyaya-skazka-planeta-fantaziy.

Подробнее о программе - в группе https://vk.com/planeta_fantazyi
Продолжительность: 1 час 10 минут.

Последний раз это событие проходило: 08 Января 2015 в 17:00